Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пытался изнасиловать в подъезде: стало известно о состоянии пенсионерки в Шымкенте

Опубликовано:

Попытка изнасилования в Шымкенте
Кадр из видео: Otyrar.kz

Ранее в соцсетях появились шокирующие кадры нападения на 70-летнюю женщину в подъезде дома в Шымкенте. Отмечалось, что неизвестный пытался ее изнасиловать. В городском управлении здравоохранения рассказали о состоянии потерпевшей, передает Otyrar.kz.

По информации пресс-службы ведомства, после случившегося пенсионерка обратилась в больницу, однако разглашать информацию о полученных ею в результате нападения травмах она медикам запретила.

Вызов поступил в скорую помощь. Врачи доставили жительницу Шымкента в городскую клиническую больницу №1, где оказали ей необходимую помощь.

"От госпитализации женщина отказалась. Поэтому ее взяли под наблюдение участкового врача. Сейчас состояние ее здоровья удовлетворительное", - сообщили в управлении здравоохранения.

Отмечается, что с момента случившегося прошло 3 дня. Подозреваемого пока не задержали.

Ранее попытка изнасилования пенсионерки в Шымкенте попала на видео. В полиции сообщили, что личность нападавшего установлена. Принимаются меры по его поимке.

Весной текущего года другая пожилая женщина заявила о попытке изнасилования в Жезказгане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1890040-pytalsa-iznasilovat-v-podezde-stalo-izvestno-o-sostoanii-pensionerki-v-symkente/

pixel