jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Алёна Бутенко
    Алёна Бутенко
    Журналист

    Подозреваемый в попытке изнасилования пенсионерки задержан в Шымкенте

    Попытка изнасилования в Шымкенте
    Кадр из видео: Otyrar.kz

    Полицейскими Шымкента задержан подозреваемый в попытке изнасилования женщины в подъезде многоквартирного дома. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщили в МВД, передает корреспондент NUR.KZ.

    Сотрудники предприняли ряд мер по установлению личности нападавшего. Вчера он был задержан - им оказался местный житель 1985 года рождения.

    "В ходе проведения следственных действий было установлено, что подозреваемый также похитил из кармана потерпевшей 8 тысяч тенге. 

    После предъявления обвинений мужчина дал признательные показания. Он помещен в ИВС, проводится досудебное расследование, мужчине грозит лишение свободы до 8 лет", - заявил официальный представитель МВД Нурдильда Ораз.

    Напомним, что попытка изнасилования 70-летней пенсионерки в Шымкенте попала на камеру наблюдения, установленную в подъезде жилого дома.

    Позже врачи рассказали о состоянии потерпевшей.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.