Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Исполнительницу песни "Ягода-Малина" нашли с пробитой головой

Опубликовано:

Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова: Telegram/@breakingmash

В Москве с пробитой головой нашли исполнительницу популярной песни "Ягода-Малина" Валентину Легкоступову, передает NUR.KZ.

Певицу обнаружила ее дочь. На тот момент пострадавшая еще была в сознании.

Как пишет Mash, у Валентины Легкоступовой отек мозга, она в коме. Ее тело было покрыто синяками.

За какое-то время до этого Валентина с супругом Юрием Фирсовым, с которым обвенчалась около месяца назад, употребляли спиртные напитки и о них не было ничего слышно. Тогда их дочь обратилась за помощью, чтобы мать и ее мужа направили в наркологическую клинику. Вскоре Юрий убежал из клиники, его ищут, а Валентина оказалась с пробитой головой.

Эстрадная певица Легкоступова впервые вышла на сцену в 1985 году в 20 лет. После этого ее карьера начала развиваться. Она выигрывала различные музыкальные конкурсы. Но особую популярность Валентине принесла песня "Ягода-Малина". В 1994 году вышел одноименный сборник песен.

В 2014 году Валентина Легкоступова переехала жить и заниматься недвижимостью на Канарские острова, но продолжала творческую деятельность. Но в 2018 году вернулась на свою родину в Феодосию.

Еще одна певица оказалась в больнице. Риту Дакоту срочно госпитализировали. Из-за коронавируса у нее оказалось слишком мало кислорода в крови.

Ранее на больничной койке оказался артист Юрий Антонов. Ему потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1868982-ispolnitelnicu-pesni-agoda-malina-nasli-s-probitoj-golovoj/

pixel