Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Юрия Антонова экстренно госпитализировали

Опубликовано:

75-летнему артисту Юрию Антонову потребовалось срочное хирургическое вмешательство, передает NUR.KZ.

Юрий Антонов. Фото: instagram.com/yuri_antonov
Юрий Антонов. Фото: instagram.com/yuri_antonov: UGC

Известного композитора и певца Юрия Антонова экстренно госпитализировали в одну из клиник российской столицы, передает РИА Новости.

Сообщается, что у маэстро возникли проблемы со здоровьем из-за ноги. Музыканту потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

К счастью, операция прошла успешно. В данный момент Юрий Антонов находится в палате. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Легенда российской эстрады Юрий Антонов родился в 1945 году в Ташкенте. Является известным российским композитором и эстрадным певцом, а также музыкантом, поэтом и актером. Носит звание народного артиста России.

Юрий Антонов окончил музыкальную школу в Беларуси. В 1963 году окончил в городе Молодечно окончил музыкальное училище по классу аккордеона.

В 1969 году Антонов он написал песню "Нет тебя прекрасней", которая принесла ему широкую известноть и первое признание. Тогда же Антоновым написаны популярные песни, вошедшие в репертуар ансамбля, — "Стой, не стреляй, солдат" и "Песня о добрых молодцах и красных девицах".

Кроме того, Юрий Антонов - автор таких популярных и любимых многими песен, как: "От печали до радости", "Поверь в мечту", "Мое богатство", "Хмельная сирень" и других других.

Напомним, брат Ляйли Султанкызы находится в реанимации 11 дней.

Ранее стало известно, что короля Саудовской Аравии экстренно госпитализировали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1866006-smi-uria-antonova-ekstrenno-gospitalizirovali/

pixel