Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полиция разыскивает женщину, которая накашляла на чужого ребенка

Опубликовано:

Женщину, которая могла намеренно накашлять на чужого ребенка, ищут стражи порядка. Инцидент произошел в Калифорнии больше 10 дней назад, пишет NUR.KZ.

Полиция разыскивает женщину,которая накашляла на чужого ребенка (видео)
Кадры из видео: YouTube.com/SANJOSEPOLICE: Depositphotos

По информации Fox News, 12 июня в одном из калифорнийских ресторанов женщина подошла к ребенку, который сидел в коляске, и покашляла на него не менее двух раз. Все это попало в объектив камер видеонаблюдения.

Как рассказали полицейские, женщина была расстроена тем, что мама и ее ребенок не соблюдали положенную дистанцию.

Видно, что она подошла а коляске, сняла маску и покашляла.

Мама малыша призналась журналистам, что даже не успела отреагировать а действия незнакомки, так как все произошло быстро. Женщина оказалась рядом с ребенком и начала кашлять, сняв маску. Мама утверждает, что даже не сумела опомниться, а на ее ребенка уже трижды покашляли.

После женщина покинула помещение.

Мать ребенка считает, что рассерженная незнакомка сделала это специально, причем, отмечает она, женщина начала преследовать их после того, как услышала, что они говорят на испанском языке.

Напомним, что во Флориде друзья устроили вечеринку в честь окончания карантина из-за пандемии коронавируса. Участие в этой вечеринке для многих из них закончилось больничной койкой - они заразились КВИ.

.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1861701-policia-razyskivaet-zensinu-kotoraa-nakaslala-na-cuzogo-rebenka/

pixel