Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину жестоко убили в Темиртау

Опубликовано:

Тело жестоко убитого мужчины нашли в хозпостройке 17 апреля в Темиртау. Полицейским уже удалось задержать двоих подозреваемых, передает NUR.KZ.

Мужчину жестоко убили в Темиртау
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как рассказали стражи порядка, тело мужчины нашли в одном из дачных обществ. Ему был 61 год. Сообщение об обнаружении убитого поступило в полицию утром 17 апреля. После чего оперативники выехали на место.

На теле погибшего имелись следы насилия. Уже спустя несколько часов были задержаны подозреваемые в жестокой расправе. Ими оказались мужчины 30 и 35 лет, пишет Polisia.kz.

В настоящее время дело расследуется по статье "Убийство". Мотивы пока не озвучиваются.

Недавно в Караганде в одном из дворов нашли тело 33-летнего мужчины. По предварительным данным, его смерть наступила от большой кровопотери в результате множественных ножевых ранений.

Правоохранители установили личность подозреваемого и нагрянули к нему домой. Во время задержания последний оказал активное сопротивление сотрудникам, тем не менее, его удалось задержать. Мужчина вину свою признал. Проводится расследование.

Сегодня же появилась информация о том, что 26 апреля в подъезде многоквартирного дома в Таразе также нашли тело 50-летнего мужчины, который был убит ударом ножа. Подозреваемый задержан. Он - знакомый погибшего.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1853112-muzcinu-zestoko-ubili-v-temirtau/

pixel