jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Рабочий утонул во время ремонта моста в Уральске

    Мост в Уральске
    Мост в Уральске. Фото: mgorod.kz

    В Уральске рабочий утонул во время ремонта моста, разрушенного во время паводка. 47-летний мужчина работал в одном из предприятий города, передает "Мой город".

    Как сообщили изданию в департаменте полиции Западно-Казахстанской области, сегодня во время ремонтно-восстановительных работ пешеходного моста через реку Чаган работник одного из ТОО по неосторожности упал с моста в воду и утонул.

    47-летнего мужчину спасти не удалось. Тело извлекли из воды. 

    В мае мы писали, что рабочего насмерть придавило на известковом заводе в Уральске - по данному факту начато расследование, создана спецкомиссия.

    В июле в Мангистауской области произошел несчастный случай - 31-летний работник погиб от удара током на рабочем месте. По факту смерти мужчины заведено уголовное дело.

    Тогда же трагедия произошла в Астане - на строительном объекте погиб рабочий. По факту гибели начато досудебное расследование.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.