Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Защита вашего здоровья вместе с Therapy Air Ion от Zepter

Опубликовано:

На сегодняшний день в период распространения коронавирусной инфекции очень важно заботиться о своем здоровье. Так, вследствие загрязнения воздуха в помещениях из-за накапливания бактерий повышается вероятность риска заболевания дыхательных органов.

Защита вашего здоровья вместе с Therapy Air Ion от Zepter
Источник: NUR.KZ: UGC

Благодаря новой системе очистки Therapy Air Ion от Zepter ваша проблема будет решена. Воздух, попадая в устройство, проходит пять ступеней системы фильтрации. Каждая из которых удаляет различный вид загрязнителя.

Первая ступень - электростатический фильтр - на этом этапе происходит удаление частичек пыли, волос и шерсти животных. Далее воздух проходит через фильтр, который удаляет все бактерии (антибактериальный фильтр). Третья ступень - hepa-фильтр – позволит предотвратить попадание в воздух запахов табачного дыма и остатков пыли. После чего воздух проходит очистку от аллергенов. И последний этап – угольный фильтр, который предотвращает появление в воздухе неприятных запахов и обогащает его ионами.

Нужно отметить, что Zepter - международная компания, которая зарекомендовала себя на рынке благодаря современным технологиям и уникальному оборудованию.

Приобрести товар и ознакомиться с его основными характеристиками можно здесь.

Читайте также: Zepter представила продукт для борьбы с вирусами

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1861501-zasita-vasego-zdorova-vmeste-s-therapy-air-ion-ot-zepter/

pixel