Советник Токаева заболел COVID-19
Опубликовано:

Советник главы государства Канат Бозумбаев заболел коронавирусом и в данное время находится на больничном, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу президента.
"Подтверждаем, что советник президента Бозумбаев Канат Алдабергенович сдал положительный ПЦР-тест и сейчас находится на больничном", – говорится в сообщении пресс-службы президента.
Напомним, Канат Бозумбаев был назначен советником президента в сентябре 2023 года. До этого назначения он занимал должность акима Алматинской области с 2021 по 2022 год.
Также Бозумбаев в разные годы был акимом Жамбылской и Павлодарской областей, министром энергетики, помощником главы государства.
Отметим, что спикер мажилиса Ерлан Кошанов также находится на больничном – у него диагностировали коронавирус, поэтому он отсутствовал на пленарном заседании мажилиса.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/2059715-sovetnik-prezidenta-zabolel-covid-19/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 4
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
надо же кому то ОСМС осваивать
Сильвестр
На старье ездят потому что на новые налог большой.снизьте налог с 2014г
Есаул
Утиль сбор и первичка не даст фермерам обновить автопарк. Соответственно это будет сказываться на аграрном секторе. Простой пример, сколько может вспахать старый трактор который надо всё время ремонтировать, искать на него запчасти и т.д.
Читатель11
Президент говорит, что парк с/х техники устарел, так убери первичку и утильсбор
Неравнодушный