KZ
Здоровье
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Советник Токаева заболел COVID-19

Опубликовано:

Канат Бозумбаев
Канат Бозумбаев. Фото: gov.kz

Советник главы государства Канат Бозумбаев заболел коронавирусом и в данное время находится на больничном, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу президента.

"Подтверждаем, что советник президента Бозумбаев Канат Алдабергенович сдал положительный ПЦР-тест и сейчас находится на больничном", говорится в сообщении пресс-службы президента.

Напомним, Канат Бозумбаев был назначен советником президента в сентябре 2023 года. До этого назначения он занимал должность акима Алматинской области с 2021 по 2022 год.

Также Бозумбаев в разные годы был акимом Жамбылской и Павлодарской областей, министром энергетики, помощником главы государства.

Отметим, что спикер мажилиса Ерлан Кошанов также находится на больничном – у него диагностировали коронавирус, поэтому он отсутствовал на пленарном заседании мажилиса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/2059715-sovetnik-prezidenta-zabolel-covid-19/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 4

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Неравнодушный

надо же кому то ОСМС осваивать

Comment reaction

Сильвестр

На старье ездят потому что на новые налог большой.снизьте налог с 2014г

Comment reaction

Есаул

Утиль сбор и первичка не даст фермерам обновить автопарк. Соответственно это будет сказываться на аграрном секторе. Простой пример, сколько может вспахать старый трактор который надо всё время ремонтировать, искать на него запчасти и т.д.

Читатель11

Президент говорит, что парк с/х техники устарел, так убери первичку и утильсбор

jitsu gif