jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Ежедневно получаю "благодарности": разработчик Ashyq о хейте из-за своего детища

    Девушка сканирует код
    Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

    Разработчик приложения Ashyq рассказал о реакции казахстанцев на его детище и пожаловался на хейтеров. Об этом Виталий Пустовойтенко написал в своем Facebook.

    Он рассказал, что столкнулся с негативом со с стороны казахстанцев, которые пишут ему в соцсетях.

    "Ежедневно получаю “благодарности” от населения за создание Ashyq. Последнее время бомбят личку, пишут на Facebook, пишут в WhatsApp. Это уже перебор, просьба этого не делать. Кого-то смущает, что приложение сделано нами и передано безвозмездно, кто-то троллит", - написал IT-архитектор.

    Он также продемонстрировал некоторые оскорбительные сообщения, которые оставили пользователи.

    "А может и правда, надо было не суетиться, ну переболело бы больше людей, обанкротилось бы больше бизнеса, но все будут счастливы - их права на посещение объектов будут соблюдены", - написал Виталий.

    Он отметил также, что все вопросы касательно проблем со статусом в Asyq нужно направлять в техподдержку. Его команда в данный момент не сопровождает приложение.

    Напомним, что не так давно Виталий Пустовойтенко рассказал о том, как создавалось приложение Ashyq , а также сколько стоила его разработка.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.