jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Неймар заразился коронавирусом

    Неймар
    Фото: Getty Images / Aurelien Meunier - PSG / Contributor

    Игрок "ПСЖ" Неймар сдал тест на коронавирус, результат оказался положительным, пишет NUR.KZ.

    Французский клуб опубликовал информацию о том, что 3 футболиста, включая бразильскую звезду, заражены COVID-19, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

    Издание пишет, что заболевшими игроками оказались Неймар, Анхель Ди Мария и Леандро Паредес. Кроме того, журналистам известно, что некоторые игроки "ПСЖ" недавно отдыхали на Ибице, заболевшие тоже были там.

    Сейчас спортсмены вернулись в Париж, им придется отправиться на недельный карантин.

    Сообщается, что ближайший матч "ПСЖ" запланирован на 10 сентября. Парижане должны сыграть с "Лансом" в рамках второго тура Чемпионата Франции. "ПСЖ" будут играть в гостях.

    Напомним, что в конце августа клуб Неймара проиграл в финале Лиги Чемпионов. Кубок достался мюнхенской "Баварии".

    Совсем недавно звездный новичок "Кайрата" Вагнер Лав помог алматинскому клубу выйти во второй тур Лиги Европы.

    Неймар заразился коронавирусом

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.