Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: Рамзана Кадырова госпитализировали с подозрением на коронавирус

Опубликовано:

Российские СМИ сообщают, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров доставлен в московскую больницу. По некоторым данным, у политика заподозрили коронавирус, передает NUR.KZ.

СМИ: Рамзана Кадырова госпитализировали с подозрением на коронавирус
Рамзан Кадыров. Фото: Yelena Afonina/TASS via Getty Images: Instagram

О том, что глава Чечни с большой долей вероятности заразился коронавирусом, сообщил известный telegram-канал Baza.

Согласно данным канала, Кадырова частным бортом доставили в российскую столицу, где его тут же определили в одну из лучших клиник страны.

Отмечается, что первые признаки недомогания у политика обнаружились еще несколько дней назад, но сначала Кадыров воспринял их как ОРВИ. Однако с каждым днем ему становилось хуже, поэтому чеченские врачи посоветовали ему обследоваться в Москве.

Ссылаясь на медицинские данные мужчины, канал пишет, что у него уже поражены легкие, что, вероятнее всего, является следствием заражения COVID-19. Однако точный диагноз ему еще не поставили.

Между тем, журналисты издания Znak.com попытались связаться с представителем политика, чтобы подтвердить или опровергнуть появившуюся в Сети информацию. Однако представитель правительства Чеченской республики отказался давать комментарий, заявив, что никакой информации СМИ предоставлять не будут.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1856908-smi-ramzana-kadyrova-gospitalizirovali-s-podozreniem-na-koronavirus/

pixel