jitsu gif branding logo appbranding logo app
Здоровье

    Сколько денег Казахстан потратил на борьбу с коронавирусом, рассказал Токаев

    : Original

    Глава государства Касым-Жомарт Токаев назвал конкретную сумму, которую Казахстан выделил на борьбу с коронавирусной инфекцией, передает NUR.KZ.

    Сколько денег Казахстан потратил на борьбу с коронавирусом, рассказал Токаев
    Касым-Жомарт Токаев. Фото: Акорда: UGC

    В связи с приближением праздника победы СССР в Великой Отечественной войне казахстанский президент дал интервью российскому изданию ТАСС - в рамках проекта "Мировые лидеры о Великой победе".

    Однако во время интервью, кроме вопросов о войне и праздновании победы, была также затронута самая актуальная тема на сегодня - борьба с коронавирусом.

    Корреспондент издания поинтересовался, как именно Казахстан справляется с пандемией и что предпринимают власти для защиты населения от опасного вируса.

    По словам главы государства, Казахстан принял беспрецедентные меры - уже потрачено больше 13 млрд долларов на борьбу с вирусом.

    Сколько денег Казахстан потратил на борьбу с коронавирусом, рассказал Токаев
    : UGC

    Президент признался, что сталкивался с критикой из-за подобных действий, однако Касым-Жомарт Кемелевич считает, что здоровье граждан должно быть в приоритете.

    Сколько денег Казахстан потратил на борьбу с коронавирусом, рассказал Токаев
    : UGC

    Напомним, ранее появилось интервью президента газете "Егемен Казахстан", в рамках которого он поделился своим мнением о том, что именно наносит ущерб репутации казахстанцев.

    Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.