Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовое заражение коронавирусом произошло в доме престарелых в США: есть погибшие

Опубликовано:

В США в доме престарелых выявили коронавирус более чем у тридцати пациентов. Стоит отметить, что от нового китайского вируса там уже скончались девятнадцать человек, передает NUR.KZ.

Массовое заражение коронавирусом произошло в доме престарелых: есть погибшие
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Коронавирус выявили у 31 пациента дома престарелых, что дислоцирован в штате Вашингтон, пишет РИА Новости со ссылкой на иностранные СМИ.

Сообщается, что тест на определение коронавируса провели пятидесяти пациентам. У 31 из них анализы показали положительный результат.

Как пишет портал, в этом учреждении, где находилось порядка 120 человек, уже скончались девятнадцать пациентов, болевших коронавирусом.

Напомним, ранее стало известно о том, что смертельно опасный коронавирус затронул уже 101 страну мира. Также сообщалось, что Италия вышла на 2 место по количеству инфицированных коронавирусом в мире. 16 млн жителей этой европейской страны сейчас находятся в карантине.

Ситуация с коронавирусом в мире оказала сильное влияние на рынок нефтепродуктов. Цена на нефть обвалилась на 30 процентов.

Тем временем глава ВОЗ заявил об угрозе пандемии из-за коронавируса.

Все новости о коронавирусе можно прочитать здесь >>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1844585-massovoe-zarazenie-koronavirusom-proizoslo-v-dome-prestarelyh-v-ssa-est-pogibsie/

pixel