Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще один из рода Кардашьян: кто такой Роб Кардашьян и чем он известен

Опубликовано:

Звезда реалити-шоу Роб Кардашьян
Роб Кардашьян на пресс-конференции: Flickr / The Celebs Fact

Роб Кардашьян известен во всем мире. Он наследник знаменитой семьи, чья жизнь наполнена яркими событиями, семейными драмами, падениями и взлетами. Приоткроем завесу тайны над жизнью Роба.

Вырос в богатой семье

Роберт (Роб) Артур Кардашьян — один из членов знаменитого на весь мир семейства Кардашьян. Чем известен Роб Кардашьян? Он прославился участием в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое выходило с 2007 по 2021 год.

Роберт появился на свет в Лос-Анджелесе и рос под лучами калифорнийского солнца. Сколько лет Робу Кардашьяну? Дата его рождения — 17 марта 1987 года. В 2024-м ему исполнится 37 лет. У Роба армянские, английские, шотландские, ирландские, немецкие, французские и голландские корни.

Его семья далека от обыденности: отец, Роберт-старший, был именитым адвокатом, а мать, Крис, очаровывала красотой и деловой хваткой. Роберт рос в атмосфере любви и роскоши в окружении трех очаровательных сестер: Кортни («Это все он»), Ким («CSI: Место преступления Нью-Йорк») и Хлои («Кортни и Хлои в Майами»).

Роб Кардашьян с сестрой Ким Кардашьян
Роб Кардашьян и его сестра Ким Кардашьян на светском мероприятии: Flickr / PoetryInMotion2009

Получил бизнес-образование

Переломным в жизни юного Роберта стал 1991 год. Развод родителей омрачил его детство, но открыл новые горизонты. Мать вышла замуж за олимпийского чемпиона Уильяма Брюса Дженнера. Эта страница жизни подарила Роберту сводных сестер и братьев:

  • Кендалл («Гавайи 5.0»), Кайли («Жизнь Кайли») и Кейси Дженнер;
  • Бартона, Брендона и Броуди Дженнер.

Сентябрь 2003 года омрачился трагедией: Роберт-старший ушел из жизни. Мечтая быть похожим на отца и достичь вершин, Роб вкладывал все силы в образование. В 2009 году он окончил бизнес-школу Университета Южной Калифорнии.

Участвовал в нескольких телевизионных проектах

Роб и его семья стали частью поп-культуры, когда в 2007 году дебютировало их реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В этот момент молодой человек встречался с актрисой Эдриэнн Байлон («Чита Герлз»). За их отношениями следили миллионы. Славу он использовал, чтобы участвовать в других шоу и заняться бизнесом.

В 2011 году Роб отправился покорять проект «Танцы со звездами». Кардашьян зажег танцпол, очаровывая зрителей талантом и упорством. Он танцевал с неподражаемой Шерил Берк, двукратной чемпионкой, но при этом не был фаворитом проекта.

На четвертой неделе его чуть не выгнали из шоу, но он не сдался. Молодой человек упорно тренировался, оттачивая каждое движение. И вот результат: он оказался в финале. Публика рукоплескала. Роберт и Шерил заняли почетное второе место, уступив лишь J.R. Martinez («Армейские жены») и Карине Смирнофф.

Медиа-звезда и бизнесмен Роб Кардашьян
Роб Кардашьян позирует на улице: Flickr / Superb Hub

У Роберта есть предпринимательская жилка. Он сотрудничал с несколькими известными брендами, а в 2012 году запустил собственную компанию по производству дизайнерских носков. В интервью молодой человек поделился, что принимает активное участие в разработке дизайнов носков. В 2012 году Кардашьян принимал участие в шоу знакомств The Choice.

Стал отцом в 29 лет

В январе 2016 года Роб встретил модель Блэк Чайну. Между ними мгновенно вспыхнула искра. Всего через три месяца отношений, в апреле, Кардашьян сделал Блэк предложение, и она ответила согласием.

В мае 2016 года стало известно, что пара ждет ребенка. За семейным бытом и подготовкой к рождению первенца зрители наблюдали в реалити-шоу «Роб и Чайна», премьера которого состоялась в начале сентябре 2016-го. Проект стал настоящим хитом. Захватывающая история любви, ссоры, примирения — все это держало поклонников в напряжении.

Дочь влюбленных, Дрим Рене Кардашьян, появилась на свет 10 ноября 2016 года. Несмотря на радостное событие, семейное счастье длилось недолго. В декабре 2016 года Роберт и Блэк расстались.

Казалось, их пути разошлись навсегда, но любовь не умерла. Роберт и Блэк снова сошлись, готовые начать все с чистого листа. Однако их примирение было недолгим. В июле 2017 года на своей странице в Instagram молодой человек обвинил Чайну в неверности и опубликовал ее откровенные фотографии.

Роб Кардашьян и его бывшая возлюбленная Блэк Чайна
Роб Кардашьян и Блэк Чайна позируют возле автомобиля: Flickr / scarlet connor

Стал жертвой буллинга

Поступок Роба разгневал Блэк, и она подала иск на семью Кардашьян, однако суд вынес решение в пользу популярного семейства, отказав Чайне в финансовой компенсации. Несмотря на успешное завершение дела, Роб начал избегать внимания, перестал вести социальные сети и сниматься в проекте «Семейство Кардашьян».

Почему Роб Кардашьян не снимается в шоу? Как сообщает издание о кино и телевидении Collider, причиной тому стали не только судебные тяжбы, но и бодишейминг. За годы проекта Роб заметно набрал вес, за что его постоянно критиковали зрители. Публика сравнивала молодого человека с сестрами, которые добились успеха и стали заметными фигурами в индустрии красоты и моды, чем не мог похвастаться Роб.

Роб может вернуться в шоу

Немногие знали, насколько нелегко Кардашьяну далось осуждение зрителей. Осложнялась ситуация и тем, что у молодого человека диагностировали диабет, из-за чего его несколько раз госпитализировали. Казалось бы, поклонники больше не увидят Роба на экране, однако его сестра Хлои отметила, что он еще может вернуться в шоу.

Кинематографическая эпопея о семействе Кардашьян продолжает выходить. В 2021 году реалити «Семейство Кардашьян» закрылось после 20 сезонов. Однако звездная династия вернулась на экраны в 2022 году в шоу «Семья Кардашьян», но Роб не появился в кадре. Четвертый сезон проекта транслировался на стриминговом сервисе Hulu с 28 сентября по 30 ноября 2023 года. Премьера пятого сезона «Семья Кардашьян», предположительно, состоится летом 2024 года. Именно тогда фанаты и надеются увидеть Роба на экране.

История Роба Кардашьяна еще не завершена. Он молод и амбициозен и наверняка подготовил немало сюрпризов, которые заставят публику восхищаться и вновь вернут ему всеобщую зрительскую любовь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2065278-esche-odin-iz-roda-kardashyan-kto-takoy-rob-kardashyan-i-chem-on-izvesten/

pixel