Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто такой Пит Дэвидсон, чем известен и в чем секрет его успеха у женщин

Опубликовано:

Комик Пит Дэвидсон на Met Gala 2023
Пит Дэвидсон на Met Gala 2023: Getty Images / Jamie McCarthy

Имя Пита Дэвидсона — синоним комедии, а о его романах судачит весь шоу-бизнес. История жизни знаменитости полна удивительных фактов. Поклонники комика изучают их, чтобы раскрыть секрет его успеха.

Жизнь и карьера Пита Дэвидсона

Питер Майкл Дэвидсон (Пит Дэвидсон) — американский актер, сценарист и комик. Родился 16 ноября 1993 года в Статен-Айленде, Нью-Йорк (США), в семье школьной медсестры Эми и Скотта Мэтью, который работал пожарным и погиб, спасая людей, пострадавших в теракте 11 сентября 2001 года. У комика есть сестра Кейси. Сколько лет Питу Дэвидсону? В 2023 году ему исполнится 30 лет.

После школы Пит Дэвидсон поступил в колледж Святого Франциска и тогда же решил стать профессиональным комиком. Его первое выступление состоялось в 16 лет в боулинге на Статен-Айленд. Так началось становление его особой комической манеры, основанной на черном юморе и личном жизненном опыте.

Пит Дэвидсон в шоу «Пит Дэвидсон: Живой из Нью-Йорка» (2020)
Пит Дэвидсон в шоу «Пит Дэвидсон: Живой из Нью-Йорка» (2020): YouTube / СтендАП Для Всех

В 2013 году Пит Дэвидсон начал заниматься комедийными выступлениями профессионально. Благодаря рекомендации коллеги по фильму «Крушение поезда» (2015) Билла Хейдера Пит Дэвидсон примкнул к актерской команде ночного комедийного шоу NBC «Субботним вечером в прямом эфире». Это произошло 27 сентября 2014 года, актер оставался в нем 8 сезонов с 2014 по 2022 год и стал самым юным участником шоу.

Первое появление комика на телеэкране состоялось в третьем эпизоде комедийного сериала MTV «Файлософия», вышедшего в эфир в 2013 году. Он также продолжил сотрудничество с MTV и снялся еще в нескольких шоу, включая «Guy Code» (2011–2015). По информации The Famous People, издания о жизни знаменитостей, он также появился в телепроектах «Jimmy Kimmel Live» (с 2003 года), «Adam Devine's House Party» (2013 –2015), «Comedy Underground with Dave Attell» (2012–2014).

Его живое выступление в клубе стендап-комедий Gotham Comedy Live также показали по телевизору. Пит Дэвидсон выпустил несколько серий шоу «Пит Дэвидсон: Живой из Нью-Йорка» (2020) на канале Netflix. Талант примерять на себя разные роли привел Пита Дэвидсона на большой экран. Дебют комика в полнометражном кино состоялся в музыкальной комедии «Школа танца» (2014) режиссера Ника Кэннона.

В каких фильмах снимался Пит Дэвидсон? Он стал соавтором сценария и актером полуавтобиографического фильма «Король Статен-Айленда» (2020), режиссером которого стал Джадд Апатоу. Другие проекты знаменитости:

  • Рейтинговый проект «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) — камео.
  • Комедия ужасов «Тела, тела, тела» (2022) — Дэвид.
  • Фантастический фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (2023) — Мираж.

Вскоре выйдут два проекта с его участием — комедия «Волшебники!» и фильм ужасов «Дом». У талантливого комика одна победа и семь номинаций на премии.

Дэйв Сирус, Джуда Миллер, Пит Дэвидсон и Джейсон Орли на премьере «Ничегошеньки» (2023)
Дэйв Сирус, Джуда Миллер, Пит Дэвидсон и Джейсон Орли на премьере «Ничегошеньки» (2023): Getty Images / Arturo Holmes

В мае 2023 года Пит отпраздновал премьеру своей комедийной драмы «Ничегошеньки». Как утверждает People, американский еженедельный журнал о знаменитостях, к концу июня актер прошел курс реабилитации от посттравматического стрессового расстройства и пограничного расстройства личности.

Личная жизнь, увлечения и факты из жизни Пита Дэвидсона

Стиль Дэвидсона (спортивные штаны и футболки с рисунками) стал культовым. Кто влюбился в его обаяние и внешность? Самые яркие романы комика заслуживают внимания.

Отношения Пита Дэвидсона

С кем встречался Пит Дэвидсон? По информации People, у комика обширная история отношений. Наиболее длительными были романы с Ким Кардашьян, Арианой Гранде и Каззи Дэвид.

У Пита Дэвидсона был двухлетний роман со сценаристом и актрисой Каззи Дэвид («Академия Амбрелла»). Влюбленные расстались в мае 2018 года.

Комик начал встречаться с певицей и актрисой Арианой Гранде («Victorious»). Пара объявила о помолвке в июне 2018 года, однако в октябре 2018 года отношения были расторгнуты. Певица упомянула бывшего возлюбленного в альбоме «Sweetener» (2018) и еще нескольких песнях.

Почему расстались Пит Дэвидсон и Ариана Гранде? По информации The Things, издания о голливудских знаменитостях, причиной стали слишком эмоциональные отношения. Свою роль сыграли саркастичные шутки в адрес девушки, а также то, что он не поддержал ее после смерти бывшего парня Мака Миллера («Donald Trump»), которую Ариана Гранде тяжело переживала.

В октябре 2021 года Пит Дэвидсон познакомился с Ким Кардашьян («Семейство Кардашьян»). Их отношения начались в ноябре того же года. В августе 2022 года, после девяти месяцев отношений, влюбленные объявили о расставании. Почему расстались Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян? Издание о знаменитостях Style Caster называет график съемок, разницу в возрасте и характере основными причинами разрыва пары.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на Met Gala 2022
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на Met Gala 2022: Getty Images / Penske Media

В сентябре 2023 года несколько источников подтвердили People, что комик находится в отношениях со звездой сериала «Внешние отмели» (с 2020 года) Мэдлин Клайн.

Интересные факты

В комедийных выступлениях Дэвидсон рассказывает историю своей жизни. Какие моменты особенно интересны?

Факты из жизни комика:

  • В детстве сменил три школы и пережил буллинг.
  • В 18 лет ему поставили диагноз болезнь Крона.
  • Он страстный поклонник Гарри Поттера. На его теле множество татуировок, одна из них посвящена любимому герою.
  • Несколько татуировок посвящены бывшей возлюбленной Ариане Гранде.
  • После разрыва с Арианой Гранде закрыл аккаунт в Instagram.
  • Попал в список Forbes «30 до 30 лет» (2016), посвященный восходящим звездам.
  • По информации издания Celebrity Net Worth, освещающего финансовое состояние знаменитостей, его личный капитал составляет $8 млн.

Пит Дэвидсон открыто рассказывает о своих проблемах с психикой. Он сторонник осведомленности о психическом здоровье и помогает другим людям справиться с тем, через что проходит сам. Также занимается благотворительностью, помогает людям, пострадавшим в теракте, из-за которого погиб его отец.

Он произвел фурор в индустрии развлечений благодаря уникальному черному юмору и харизме. История жизни Пита Дэвидсона — пример того, как смех помогает преодолевать жизненные проблемы. Впереди у талантливого комика немало новых выступлений и ролей в кино, которые ждут поклонники.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2042699-kto-takoy-pit-devidson-chem-izvesten-i-v-chem-sekret-ego-uspeha-u-zhenschin/

pixel