Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Загадочная история Хейли Бибер: биография, карьера, история любви с Джастином Бибером

Опубликовано:

Хейли Бибер в меховой накидке
Хейли Бибер в меховой накидке: Flickr

Фото Хейли Бибер не сходит с обложек глянцевых журналов, а ее имя то и дело мелькает в таблоидах. Как жена Джастина Бибера стала известной? Ответы подскажет биография Хейли.

Факты из жизни Хейли Бибер

Хейли Бибер — известная американская модель, светская львица и медийная личность. По состоянию на 2022 год ее собственный капитал составил $20 млн. Средства были заработаны благодаря модельным контрактам, телевизионным проектам, собственному бренду косметики и капсульной коллекции сумок.

Сколько лет Хейли Бибер? Хейли Род Болдуин (Бибер) родилась 22 ноября 1996 года. Осенью 2023 года ей исполнится 27 лет.

Чем знаменита Хейли Бибер? Многие считают, что своей славой она обязана исключительно отношениям с Джастином Бибером. Однако светская львица была знаменита задолго до замужества с канадским певцом.

Эксперты портала The WikiFeed считают, что причиной известности Хейли стал тот факт, что она часть актерского клана Болдуинов. Ее отец Стивен Болдуин ― звезда Голливуда. Не менее известен ее дядя Алек Болдуин. Двое других братьев Стивена (Патрик и Уильям) также играли в кино, но не стали столь популярны.

Хейли Болдуин впервые засветилась на телевидении в 9 лет. Будущая светская львица дебютировала в документальном фильме «Livin It: Unusual Suspects» (2005) о семье Болдуин. Как утверждает эксперты портала CelebAnswers, будущая супруга Джастина Бибера участвовала и в комедийном шоу своего дяди Алека Saturday Night Live. После этого девушка несколько раз появлялась в музыкальных клипах и популярных телешоу.

Хейли Бибер в брючном костюме на улице в окружении людей
Хейли Бибер в белом брючном костюме: Flickr

Растущей популярности Хейли Бибер способствовала ее работа моделью. Девушка появлялась на обложках журналов, модных показах и в рекламе известных брендов одежды. Кроме того, Хейли Бибер была неоднократно номинирована на премию Teen Choice Awards как модель, телеведущая и самая красивая женщина.

Хейли ― талантливая, целеустремленная и разносторонняя личность. Несмотря на диагностированный в раннем детстве порок сердца, с 5 лет она посещала Американский театр балета в Нью-Йорке и мечтала стать профессиональной балериной.

Из-за травмы стопы девушка была вынуждена отказаться от этой идеи и переключилась на моделинг, где добилась значимых результатов. Как пишет Cosmopolitan, сегодня Болдуин Бибер достаточно удачно занимается боксом.

Врожденный порок сердца стал причиной мини-инсульта, который Хейли пережила весной 2022 года. Впоследствии врачи прооперировали ее сердце. Операция прошла гладко, что позволило модели быстро восстановиться и вернуться к привычной жизни.

История любви Хейли и Джастина Бибера

Супружеская чета Бибер считается одной из самых популярных пар среди западных селебрити. Как пишет журнал Bride, знакомство Хейли Болдуин с Джастином состоялось в 2009 году по воле родителей будущей пары.

В феврале 2011 года звездные подростки снова встретились. По версии журнала People, это случилось на премьере фильма «Никогда не говори никогда». В ноябре 2014 года Хейли Болдуин вновь заметили вместе с певцом. Звезды уверяли, что их связывает только дружба. Однако 31 декабря Хейли и Джастин вместе встретили Новый год.

Модель и музыкант отрицали романтическую связь, но летом 2015-го сделали одинаковые тату. В декабре того же года, как утверждает редакция издания Cosmopolitan, пара провела совместные каникулы в Мексике, а 31 декабря Хейли в сопровождении Джастина появилась на новогодней вечеринке у Леонардо Ди Каприо. Там звездная пара поцеловалась, и Джастин выставил фото поцелуя в соцсетях.

Хейли и Джастин Бибер позируют фотографам
Хейли и Джастин Бибер: Flickr

Модель и музыкант признали свои отношения 11 февраля 2016 года. Хейли сообщила, что романтическую связь отягощает предстоящее турне поп-звезды. В августе пара объявила о разрыве отношений. Как утверждают эксперты журнала Elle, Бибер сразу завел роман с Софией Ричи, а после возобновил отношения с Селеной Гомес.

В мае 2018 года слухи о романе поп-звезды с Хейли Болдуин разгораются с новой силой. Модель упоминает о бывшем в одном из интервью, а уже 10 июня их замечают вместе на церковной службе в Майами. По утверждению Harper’s Bazaar, 29 июня пара подтвердила слухи о возобновлении романа. Помолвка влюбленных состоялась 7 июля 2018 года, а 13 сентября того же года знаменитости тайно поженились. Хейли переехала к Джастину в Торонто.

За что хейтят Хейли Бибер? Отношения с Бибером, начавшиеся сразу после разрыва певца с Селеной Гомес, вызвали пересуды и волну хейта в адрес Хейли. Особое негодование по поводу звездной пары высказывали поклонники Селены. Как утверждает редакция издания The Independent, фанаты певицы уверены, что Хейли Бибер попросту копирует Селену.

Какие отношения у Хейли Бибер и Селены Гомес? Ходило много слухов, что девушки недолюбливают друг друга. Однако в прошлом году знаменитости взорвали социальные сети, позируя вместе для фото на гала-концерте в Музее Академии. Журнал Elle предположил, что отношения девушек наладились.

Хотя девушки мило улыбаются на фото, недавняя выходка модели и ее близкой подруги Кайли Дженнер может возобновить вражду между селебрити. Как отмечают эксперты издания Vox, в ответ на публикацию Гомес о своем чрезмерном ламинировании бровей, Дженнер выставила в соцсети фото бровей Бибер, намекая на неудачную процедуру Гомес. В результате певица взяла «социальный перерыв», а на модель полилась волна гневных комментариев.

Страсти не утихали, и 5 марта, по версии редакции журнала Cosmopolitan, Селена призвала фанатов быть добрее. Тем временем Хейли, будто насмехаясь над ней, устроила шумную вечеринку по случаю дня рождения супруга и заявила о его полной поддержке. В результате 7 марта во время концерта Бибера фанаты скандировали в адрес его супруги нецензурные выражения.

Селена Гомес отмалчивается и не комментирует ситуацию. А вот ее партнерша по фильму Дженнифер Стоун высказывает певице свою поддержку.

Нарезка фотографий Хейли и Джастина Биберов
Хейли и Джастин Бибер: Flickr

Хейли Бибер ― известная модель и супруга поп-звезды Джастина Бибера. Ее отношения и замужество часто обсуждают в соцсетях. Хейли не обращает на это внимание, занимаясь собственными бизнес-проектами и уделяя много времени семье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2012890-zagadochnaya-istoriya-heyli-biber-biografiya-karera-istoriya-lyubvi-s-dzhastinom-biberom/

pixel