Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Денежный код: как рассчитать и для чего

Опубликовано:

Табличка с надписью «money»
Как рассчитать денежный код: Pxhere

Денежный код помогает наладить стабильный финансовый поток, отдать долги, создать накопления без усилий. Так ли это на самом деле и как рассчитать персональный денежный код? Ответы дает нумерология, наука о числах и их влиянии на жизнь.

Понятие денежного кода и его роль

Денежную карму можно изменить, зная нумерологические инструменты влияния на финансовый поток. Деньги — это мощная энергия, способная расти, как пишет в книге «Коды денег и богатства» Вера Надеждина.

Что такое денежный код?

Денежный код — это сочетание нескольких чисел, которое магнитом притягивает финансовый успех в жизнь человека. Код получают путем простого арифметического расчета. Технологию вычисления разработала наука нумерология.

В дате рождения человека, его имени и номере телефона, адресе или паспортных данных содержатся определенные цифры. Они создают вибрации, которые оказывают магическое влияние на судьбу. Кто-то рожден, чтобы купаться в деньгах, а кому-то приходится много и упорно трудиться, чтобы достичь цели.

Это связано с влиянием чисел, ведь одни привлекают деньги, а другие нет. Какие числа есть в нумерологии? Различают два вида чисел:

  1. Денежные.
  2. Не денежные.

Джудит Норман, автор книги «Все тайны чисел. Нумерология — с чего начать?» привела примеры цифр, которые благоприятно влияют на финансы человека:

  • Число 3 — признак того, что любые финансовые операции будут успешными.
  • Число 6 поможет увеличить прибыль, снизит риски трат и потерь.
  • Число 8 — символ бесконечности, богатства и процветания.

Таким образом, любые сочетания типа 88, 38, 68 и подобные обеспечат человеку безбедное существование. Чем чаще эти числа появляются в жизни (в номерах проезжающих автомобилей, на денежных купюрах и монетах, на часах и пр.), тем лучше.

монета с надписью
Счастливая монета с денежным кодом: Pxhere

Нейтральными называют числа 4 и 5, они не оказывают негативного влияния, а в сочетании с денежными числами, обеспечат успех в финансовой сфере. Негативным числом считается единица, которая отталкивает деньги.

Финансовый код заложен в дате рождения. Рассчитав его, применяйте как амулет для улучшения качества жизни, получения престижной и высокооплачиваемой работы, выгодного брака или выигрыша в лотерею.

Для чего высчитывать денежный код?

Зная, как именно выглядит личный денежный код и как сочетание цифр в нем влияет на финансовую стабильность, справитесь с любыми трудностями. Если финансовый потенциал от природы не слишком большой, можно его скорректировать. Если он стабильно высокий, пора использовать шанс.

Что дает денежный код? Тот, кто знает правила работы денежного кода, сможет:

  1. Понять перспективу своих денежных дел.
  2. Приумножить финансы.
  3. Управлять денежными потоками так, чтобы не влезать в долги и накопить достаточную сумму.
  4. Избежать обманов и необдуманных трат.

Однако денежный код сам по себе не исправит финансовое положение. Что еще влияет на благосостояние человека? Обратите внимание на такие факторы:

  1. Неумение работать с удовольствием и тщетные попытки найти предназначение в жизни.
  2. Мысли о том, что работа — тяжкий труд, страх менять место работы, страх неизвестности и неуверенности в себе, в своем профессионализме и опыте.
  3. Боязнь больших денег. Появление мыслей о том, что с финансовым потоком в жизнь придут проблемы, неприятности, соблазны и риски.
  4. Шаблон-установка «не в деньгах счастье», который заставляет отказываться от выгодных предложений в пользу тихой и безрадостной жизни.
  5. Неумение тратить финансы на себя, чрезмерная скупость и накопительство.

Нумеролог Артем Блок объясняет, что пробить финансовый потолок можно, избавившись от негативных установок, создав условия для нового результата, разработав план по достижению цели, полюбив себя.

Сломайте старые шаблоны, и персональный финансовый код будет работать магнитом для денег.

Как рассчитать денежный код?

Существует несколько вариантов расчета денежного кода. Вычисления просты и по силам каждому. Но в нумерологии принято считать, что расчет финансового кода для себя делать нельзя. Это негативно влияет на финансы.

Чтобы вычислить личный денежный код, обратитесь к нумерологу или доверьте это кому-то из знакомых, объяснив логику действий. В ответ можете рассчитать финансовый код помощнику.

Рассмотрите два основных варианта расчета денежного кода, который используют нумерологи.

календарь
Рассчитайте денежный код с помощью даты рождения: Pixabay

Первый вариант расчета:

  1. Запишите дату рождения того, кому вычисляете денежный код. Например, 03.09.1978.
  2. Посчитайте первую цифру кода, сложив цифры дня: 0 + 3 = 3.
  3. Рассчитайте вторую цифру кода, сложив цифры месяца: 0 + 9 = 9.
  4. Определите третью цифру кода, сложив все цифры: 1 + 9 + 7 + 8 = 25. Доведите 25 до простого: сложив 2 и 5, получите 7.
  5. Последовательно сложите все полученные числа: 3 + 9 + 7 = 19.
  6. Создайте комбинацию из конечных чисел: 39719. Это и есть финансовый код.

Запомните, запишите и используйте себе на благо.

Второй вариант расчета отличается от первого. Он более сложный. Необходимо рассчитать три числа:

  • имени;
  • даты рождения;
  • рождения.

Их комбинация — персональный денежный код человека.

Число имени рассчитывается так:

  1. Присвойте каждой букве имени цифру. Вот значения букв алфавита в нумерологии: А — 1, Б — 2, В — 6, Г — 3, Д — 4, Е — 5, Ж — 2, З — 7, И, Й — 1, К — 2, Л — 2, М — 4, Н — 5, О — 7, П — 8, Р — 2, С — 3, Т — 4, У — 6, Ф — 8, Х — 5, Ц — 3, Ч — 7, Ш — 2, Щ — 9, Ы — 1, Ь — 1, Э — 6, Ю — 7, Я — 2.
  2. Сложите все цифры имени, например: Ольга — это 7 + 2 + 1 + 3 + 1 = 14. Приведите результат к простому числу: 1 + 4 = 5.
  3. Число даты рождения (03.09.1978): 0 + 3 + 0 + 9 + 1 + 9 + 7 + 8 = 37. Приведите ответ к простому числу: 3 + 7 = 10, 1 + 0 = 1.
  4. Рассчитайте число даты рождения: 0 + 3 = 3.

Итак, денежный код — 513.

Работает и тот, и другой расчет. Можете сделать оба и использовать два варианта финансового кода одновременно, это усилит их влияние.

Как использовать денежный код?

Кольцо с надписью
Нанесите денежный код на свой талисман: Pixabay

Как работать с денежным кодом? Вот простые рекомендации:

  1. Возьмите купюру крупного достоинства, нанесите на нее денежный код (один или оба варианта) и постоянно носите при себе. Никому не отдавайте и не тратьте эту сумму.
  2. Выбирая новый номер мобильного телефона, отдайте предпочтение тому, который повторяет персональный финансовый код.
  3. Хорошо, если эти же цифры есть на номерном знаке личного автомобиля.
  4. Запишите код на бумаге и положите в то место, где хранятся сбережения.
  5. При подсчете стоимости услуг, которые оказываете, округляйте значение до размера личного денежного кода, прописывайте его в номерах контрактов и счетов на оплату.
  6. Сделайте личный талисман с финансовым кодом — браслет, кольцо или кулон. Нанесите код на скрытую от посторонних глаз сторону изделия.

Повторяйте личный денежный код про себя каждый раз, когда предстоит важная сделка. Так советует делать Роман Фад, финалист «Битвы экстрасенсов» и автор книги «Коды подсознания. 100 кодовых фраз для счастья и удачи».

Важно знать, что личный денежный код — это та информация, которую не нужно раскрывать другим людям. Держите его в тайне, чтобы комбинация цифр работала лишь на вас, а не создавала безбедную жизнь другим людям.

Изменить негативную закономерность в получении денег от работы и партнерства можно, если рассчитать и использовать уникальный код, привлекающий в жизнь благополучие и финансы. Рассчитайте и используйте его ежедневно, не переставая заниматься любимым делом и радоваться жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1871837-deneznyj-kod-kak-rasscitat-i-dla-cego/

pixel