Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Любовный гороскоп на апрель 2024, который поможет знакам не упустить свою судьбу

Опубликовано:

Мужчина и женщина держатся за руки на фоне знаков зодиака
Мужчина и женщина держатся за руки на фоне знаков зодиака: Freepik

Середина весны завершит коридор затмений, но начнется с ретро Меркурия. Это повлияет на сферу отношений. О том, кому повезет в любви в беспокойном апреле, рассказала астролог Сьюзан Тейлор.

Овен

По мнению астрологического издания Sky Horoscope, в апреле Овен наполнится энергией и почувствует мотивацию к занятиям спортом, скоро увидит и ощутит перемены во внешности. Все это позитивно скажется на самооценке и отношениях с противоположным полом.

Ретроградный Меркурий в Овне с 1 апреля обеспечит стабильность в отношениях постоянных партнеров. Особенно повезет одиноким Овнам, которые ищут любовь. Солнце в их знаке с 13 апреля поможет привлечь внимание.

Телец

По мнению женского журнала Marie Claire, апрель — прекрасное время, чтобы переосмыслить цели и установить новые намерения. Юпитер и Уран выстроятся в знаке Тельца 21 апреля, снимут с его плеч тяжелое бремя, подарят удачу и откроют дорогу к счастью. Это позитивно отразится на сфере любви и партнерства.

Внутреннее сияние Тельцов привлечет внимание потенциальных партнеров. Будет много возможностей для романтических знакомств и свиданий. Сохраняйте равновесие между собственными желаниями и потребностями второй половинки.

Девушка смотрит на парня
Девушка смотрит на парня: Freepik

Близнецы

По мнению астролога Сьюзан Тейлор, Венера в знаке Близнецов с 11 апреля по 7 мая увеличивает их соблазнительность. Это отличный период для новых знакомств, флирта, развития и обновления отношений с существующим партнером.

С первых дней апреля у Близнецов будет четкое ощущение того, что их любовь близко. Те, кто ищет чувство на всю жизнь, должны четко сформулировать качества идеального партнера. Открывайтесь людям, а со второй декады месяца активно ходите на свидания.

Рак

По мнению астрологического издания Insta Astro, Меркурий и Венера в пятом доме гороскопа сделают Рака энергичнее, подарят уверенность в себе. С февраля по август отношения постоянных партнеров подвергнутся испытаниям, и позитивный взгляд на вещи поможет их пройти.

В первой половине апреля свободным Ракам выпадет шанс на знакомство. Часть потенциальных партнеров для серьезной связи не годится. Не расстраивайтесь, а получайте удовольствие от процесса. К концу апреля вернутся бывшие, но не верьте пустым словам.

Лев

Астрологическое издание Indastro рекомендует Льву быть откровеннее. Возьмите эго под контроль, чтобы не ранить партнера. Начало месяца подарит человека, к которому появится сильное притяжение. Хотя эта страсть может не перерасти в любовь, Лев почувствует крылья за спиной.

В период с 1 по 25 апреля вероятно повторение неблагоприятных ситуаций. Не провоцируйте повторную измену холодностью. Старайтесь уделить партнеру достаточно времени и внимания. Открыто обсуждайте наболевшие вопросы.

Мужчина и женщина едят и пьют вино
Мужчина и женщина едят и пьют вино: Freepik

Дева

Социальное издание Medium рекомендует Деве быть тактичнее, когда она указывает партнеру на то, что следует изменить. В отношениях сделайте ставку на серьезного человека, не позволяйте себе романы на стороне.

Не теряйте уверенность в собственной привлекательности. Если одиноки, встреча новой любви возможна в повседневной жизни, в кафе или фитнес-клубе. Ритуал на любовь в день Васанта Наваратри (8 апреля), праздника в честь божественного женского начала, поможет привлечь идеального партнера.

Весы

В апреле Весы влюбятся в давнего знакомого, но старт отношений сложный. Понадобится время на притирку и преодоление негативного мнения окружающих. Не сдавайтесь, так как у отношений большой потенциал стать счастливыми.

Конфликты между постоянными партнерами разрешатся, если учитывать общее прошлое. Вспомните, как были счастливы и верните те ощущения. После 25 апреля, когда завершится ретро Меркурия, сделайте совместную крупную покупку, примите решение родить детей.

Скорпион

Свободные Скорпионы в апреле получат шанс завоевать внимание персоны, которая им давно нравится. Если такого человека на примете нет, будьте открыты к знакомствам, проявите дружелюбие и обаяние.

Проведите вместе с любимым человеком полнолуние, которое наступит 24 апреля в Скорпионе. Отправляйтесь в баню, бассейн или аквапарк. Совместные водные процедуры подарят невероятное расслабление и единение. У тех, кто давно вместе, в апреле будет шанс облегчить душу, раскрыв тайну.

Женщина шепчет мужчине на ухо
Женщина шепчет мужчине на ухо: Freepik

Стрелец

В апреле у Стрельца будет много соблазнов. Те, кто заинтересован в постоянном партнерстве, должны держать себя в руках. Отношения, которые пройдут испытание на прочность, завершатся признанием в любви и браком.

У свободных Стрельцов руки будут развязаны, а возможностей познакомиться появится более чем достаточно. Новые знакомства перерастут в крепкие отношения или поднимут самооценку и оставят приятное послевкусие. Пока Меркурий ретрограден (1–25 число), не принимайте предложения бывших партнеров.

Козерог

У свободных Козерогов велик риск в апреле ввязаться в неперспективные отношения. Не делайте этого, если не уверены во взаимной привязанности. Если видите, что она есть, учтите разность характеров и сравните жизненные ценности. Те, кто совпадет, создадут крепкую пару.

В постоянных парах вероятны конфликты на почве разности взглядов. Они особенно обострятся с апреля с наступлением Самватсара Кродхи. Сдержите гнев, чтобы не разрушить семью и любовь, ищите компромисс.

Водолей

В апреле высокая вероятность встречи любви. Новый человек будет таким же живым и независимым, как Водолей. Придется согласовать графики и спешить приручить его. Если это удастся, ждите признаний и готовьтесь к пышной свадьбе.

Постоянные партнеры переживут период полной гармонии. Делитесь теплом с детьми и родственниками, создавайте общее дело, хобби и увлечение. Водолеи, которые испытывали кризис в паре, смогут пережить его, обновить отношения. Самый благоприятный день для свиданий и признаний — 8 апреля, новолуние в Овне.

Мужчина протягивает женщине цветы и кольцо
Мужчина протягивает женщине цветы и кольцо: Freepik

Рыбы

Весеннее солнечное затмение с ретро Меркурия в Овне негативно отразится на личных отношениях Рыб. Им придется идти на поводу у партнера, потакать всем капризам. Такое положение вызовет вспышку недовольства. Честно расскажите о чувствах и прекратите манипуляции.

Свободные Рыбы могут найти идеальную пару. Но для этого придется куда-то поехать или переехать, сменить место жительства. Те, кто тратил время на сайтах знакомств и усердно ходил на свидания, получат результат в виде взаимной любви и честной связи.

Апрель порадует бурной личной жизнью. Даже те, кто будет спорить и ссориться, смогут договориться. Следуя подсказкам звезд, свободные люди обретут пару и долгожданную любовь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2014410-ne-propustite-svoyu-sudbu-lyubovnyy-goroskop-na-aprel-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel