Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дева и Рак: совместимость знаков зодиака в любви, дружбе, работе

Опубликовано:

Влюбленная пара у окна
Влюбленная пара у окна: Pexels

Хладнокровная Дева и чувствительный Рак создают здоровые отношения. В чем секрет их притяжения и совместимости? Астрологи Прем Кумар Шарма и Сара Скуп раскрыли тайны единства этих знаков.

Совместимость Девы и Рака в любви

До того момента, когда эти люди научатся угадывать мысли друг друга, им придется научиться доверию и откровенности. Рак и Дева — гармоничная пара, за развитием отношений которой интересно наблюдать.

Как совместимы мужчина-Дева и женщина-Рак?

У этой пары очень хорошая совместимость, основанная на подлинной глубине чувств. В ней царят стабильность, рассудительность и эмоциональное единство. Партнерша интуитивно понимает мужчину, проникает в его душу, заставляет позабыть обо всем. Партнер обеспечивает комфорт и безопасность. Оба знака — семейные люди, их роднят общие ценности и умение строить уютный быт.

Сертифицированный коуч по отношениям Ааста Пахадиа пишет, что мужчина-Дева становится ей преданным партнером. Женщину манят его:

  • Ум, образованность, эрудиция.
  • Умение жить по правилам, добиваться цели.
  • Стремление к совершенству и постоянная работа над собой.

Мужчина очарован. Он видит в женщине-Раке чувственность, ранимость, женственность. Его привлекает ее трепетное отношение к близким людям, умение сглаживать конфликты.

Их пара станет наиболее гармоничной, умиротворенной, уютной. Женщина вдохновит партнера на построение карьеры и самореализацию, станет подругой и мудрой хозяйкой дома. Мужчина окутает спутницу заботой, будет для нее каменной стеной.

Им нужно избегать эмоционального выяснения отношений, которое провоцирует женщина. Мужчине нельзя превратиться в сухаря, отмахивающегося от попыток обсудить возникающие в паре размолвки.

Мужчина работает за компьютером
Мужчина работает за компьютером: Pexels

Как совместимы мужчина-Рак и женщина-Дева?

Совместимость этой пары стремится к идеальной. Все благодаря погружению в чувства, умению строить здоровые отношения и учитывать интересы любимого человека. Партнеры с разными темпераментами отлично дополняют друг друга. Мужчина нуждается в женской опеке, которую щедро получает. Женщина наслаждается его теплотой, искренностью и добротой.

Астролог Прем Кумар Шарма считает, что Дева всегда больше привязана к партнеру. Ей нравятся такие черты мужчины-Рака:

  • Романтичность, душевная глубина, эмоциональность.
  • Умение любить и ценить семью.
  • Развитый отцовский инстинкт.

Что привлекает мужчину-Рака в женщине-Деве? Ранимый мужчина очарован спокойствием, практичностью, грацией и красотой ее утонченной натуры. Она для него воплощение женственности. Ему нравятся сильные женщины, но он не любит агрессии, а Дева — мягкий и уютный человек.

В их союзе будет много тактильности, доброты и спокойных, убаюкивающих чувств. Женщина станет его музой, а он раскроет в ней чувственность. В паре редки конфликты, так как оба партнера сосредоточены друг на друге и вопросах сохранения семейного очага.

Им необходимо проработать обидчивость и эгоизм Рака, не позволить ему скатиться в зависимость. Женщине нельзя увлекаться критикой, капризничать и зацикливаться на бесконечном наведении порядка.

Девушка с документами
Девушка с документами: Pexels

Совместимость Девы и Рака в дружбе, быту и на работе

Дева и Рак способны стать приятелями и работать вместе. Насколько хорошо им это удается?

Совместимость знаков в дружбе и профессии

Как совместимы Рак и Дева в дружбе? Они могут дружить годами и десятилетиями. Рак учит Деву видеть прекрасное в мелочах, а Дева преподает ему урок упорства и душевной стойкости. В случае опасности земной знак всегда подставит плечо, а водный отблагодарит его преданностью и разговорами по душам.

Эти двое умеют дружить, даже будучи разнополыми. Их партнерам не нужно волноваться и ревновать. Они не только жалуются друг другу на судьбу-злодейку, но и мечтают о богатстве, комфорте и путешествиях. Иногда их мечты перерастают в бизнес-планы и небольшое дело.

Сара Скуп на своем сайте пишет, что Девы известны трудолюбием, чрезвычайным вниманием к деталям. Поэтому наибольшего успеха они достигают в сфере экономики и финансов, которая также подходит Раку. Умеют не только считать, но и привлекать деньги. Удачливы в сделках, умеют выгодно инвестировать.

Для обоих лучше, если у руля станет Дева, а Рак будет заместителем. Деве удается эффективно руководить, используя логику, здравый смысл, продвигая наиболее успешные и перспективные проекты. Водный знак берет на себя деловые контакты, рутину, контроль бюджета и отлично с этим справляется.

Мужчина и женщина изучают данные в компьютере
Мужчина и женщина изучают данные на мониторе: Pexels

Дева и Рак в быту и родительстве

Бытовые взаимоотношения земного и водного знака довольно комфортны. Они оба — аккуратисты, все складывают на место, любят чистоту и бережно относятся к вещам. Дева с удовольствием готовит, а Рак нахваливает ее кулинарные навыки. За покупками они ходят вместе. Любят делать запасы, довольно экономны и умеют накапливать.

Оба знака — семейные люди. Они тщательно подбирают партнера, ближайшее окружение и не всех пускают в дом. Вот как сложатся их отношения в семье:

  • Родитель-Рак нежный и дружественный к ребенку-Деве. Ребенок с идеальным поведением растет честным, открытым, с развитым воображением.
  • Родитель-Дева — это тот, кто обеспечит ребенка-Рака всем необходимым в жизни. Малыш будет чувствовать себя как принц или принцесса, окруженный комфортом, любовью и безграничной поддержкой.
  • Семья Рака и Девы — эталон родственных уз. Они свято чтят традиции и знают свое генеалогическое древо до седьмого колена. Часто созваниваются, встречаются и устраивают совместные праздники.

Стоит упомянуть, что Дева и Рак имеют схожие темпераменты. Благодаря этому у них совпадают вкусы и увлечения.

Семья с детьми готовит
Семья с детьми готовит: Pexel

Этим знакам даже не нужно завоевывать друг друга. Незримое притяжение между ними подобно союзу родственных душ. Зная особенности успешного тандема, Рак и Дева могут стать примером дружбы, сотрудничества и любви.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1886203-rak-i-deva-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel