Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Овен и Телец: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Мужчина и женщина в шляпах
Овен и Телец: совместимость знаков зодиака: Unsplash/Chermiti Mohamed

Идущие друг за другом в зодиакальном круге Овен и Телец — представители разных стихий. Как эти упрямые и решительные люди уживаются в быту и сотрудничают на работе? Союз двух сильных лидеров изучили астрологи Льюи Грант и Игорь Родин.

Совместимость знаков в любви

За их отношениями интересно наблюдать, ведь огненный Овен и земной Телец слишком сильные личности, чтобы уступить другому пальму первенства. Тем не менее такие союзы не редкость. Есть формула баланса, которая позволяет им договариться друг с другом.

Как совместимы мужчина-Овен и женщина-Телец?

У них хорошая совместимость, ведь у партнерши достаточно терпения, чтобы направить силу мужчины в мирное русло. Агрессивный и импульсивный мужчина-Овен — оптимист и балагур. Он обожает поговорить, а женщина-Телец умеет слушать и сопереживать. Его привлекает ее рассудительность и спокойствие. Они могут насладиться отношениями и создать крепкую пару, если Овен созрел для ответственности за семью.

Чтобы завоевать ее, мужчина-Овен продемонстрирует лучшие качества:

  • Умение ухаживать и строить общие планы.
  • Состоятельность и перспективность.
  • Брутальность и настойчивость.
  • Талант преподносить практичные и дорогие подарки.
Влюбленная пара с зонтом
Мужчина-Овен красиво ухаживает: Unsplash/Clay Banks

В ответ на его ухаживания женщина-Телец станет верной подругой и женой. Она вдохновит горячего поклонника такими природными качествами:

  • умом и реалистичностью;
  • практичностью и умением здраво мыслить;
  • мягкостью, женственностью и очарованием.

Что нравится Тельцам в Овнах? Молодой Овен не может оценить сокровище, которое скрыто в даме-Тельце. Состоявшийся мужчина, добившийся карьерного и личностного успеха, будет счастлив с такой женщиной. Объединившись, они создадут традиционную семью, в которой важны такие аспекты:

  • Главенство мужчины. Женщина-Телец не обладает лидерскими замашками.
  • Сильное влечение и сексуальная гармония.
  • Взаимность и готовность открыто выражать чувства.

Интересно, что однополые Овен и Телец часто становятся непримиримыми врагами, а разнополые способны подарить друг другу счастье, родить и вырастить детей. Стабильность пары строится на взаимопомощи, так как Овен всегда защищает близких, а женщина-Телец умеет ограждать его от опрометчивых поступков.

Чтобы долгие годы жить в согласии, паре нужно:

  1. Найти баланс между дружескими посиделками, которые так любит Овен, и домоседством Тельца.
  2. Решить проблему споров с Овном, который всегда прав, даже если это не так.
  3. Научиться договариваться, слышать и уважать чужое мнение.

Какие отношения у женщины-Овна и мужчины-Тельца?

Обходительный и галантный мужчина-Телец любит зарабатывать деньги и заточен на карьерный рост. Но, увидев в женщине-Овне яркость, эмоциональность и постоянную потребность в движении вперед, быстро влюбляется. У пары хорошая совместимость, так как партнерша усиливает все позитивные качества Тельца. Сама же рядом с ним становится ласковой кошечкой, принимает традиционную женскую роль в отношениях.

Ужиться с Тельцом чрезвычайно просто, если готовы соглашаться, а не противоречить ему, считает автор книги «Астрология для миллионов» Льюи Грант. Огненная партнерша мудра, так что сразу чувствует это. Хотя у партнеров разные характеры, стиль жизни и образ мышления, мораль и ценности в паре общие. Телец смягчает нрав Овна, демонстрируя ей лучшие качества:

  • доброту и простоту;
  • открытость и щедрость.

Женщина ценит в партнере элегантность, представительный внешний вид, уверенные манеры и веское слово. В экстравагантной и яркой даме-Овне Телец видит настоящую женщину, которой хочется обладать. Она окружена толпой поклонников, что стимулирует нерешительного мужчину на борьбу за ее сердце и руку.

Мужчина и женщина
Овен и Телец искренне заинтересованы друг в друге: Unsplash/Stefano Intintoli

Наблюдатели отмечают для себя несколько важных моментов такого союза:

  • взаимную поддержку и понимание партнеров, это пример абсолютной гармонии в отношениях;
  • искренность женщины;
  • верность и взаимное уважение;
  • очевидное притяжение и заинтересованность друг в друге и в продолжительных отношениях. Эти двое следят друг за другом горящим взором и скучают в разлуке.

Им придется преодолеть взаимное упрямство, разный темп жизни и понимание свободы. Если все пройдет гладко, пара проживет вместе всю жизнь.

Совместимость Овна и Тельца в дружбе, быту и на работе

Эти люди хорошо дополняют и усиливают друг друга, делают плодотворной дружбу, семейные и рабочие связи. Они оба любят доводить начатое до конца, жить в роскоши и комфорте интересной, насыщенной жизнью. Как Овен и Телец договариваются и уживаются вместе?

Совместимость двух знаков в дружбе и работе

Им комфортно вместе, независимо от того, наедине эта парочка или в шумной компании. Овен ценит оптимизм Тельца, дарит взамен поддержку и умение решать любые сложные вопросы. Вот главные точки соприкосновения Тельца и Овна в дружбе:

  1. Совместные проекты, хобби, учеба или путешествия.
  2. Сотрудничество и умение усилить достоинства друг друга.
  3. Легкость и расслабленность, которая возникает при общении.

Есть вещи, которые могут разрушить дружбу двух сильных знаков:

  1. Овен не терпит соперников в дружбе, так что Тельцу следует уделять ему больше внимания.
  2. Без совместных увлечений эта парочка будет редко видеться.
  3. Разный ритм жизни, цели и ценности разъединяют. Овну следует больше ценить Тельца за его рассудительность и стабильность, а желание покутить до утра реализовывать с кем-то другим.
Мужчина и женщина работают
Овен и Телец могут успешно работать вместе: Unsplash/ThisisEngineering RAEng

В работе они создадут крепкий тандем, если грамотно разделят роли и примут разность методов работы:

  • Овен слишком спешит.
  • Телец более размеренно движется к цели.

Если упрямство Овна — это упрямство капризного избалованного ребенка, то упрямство Тельца — это проявление свойственного ему темпа жизни, считает Игорь Родин, автор книги «Как общаться с Тельцом, чтобы всегда оставаться в выигрыше?». Тельцу очень сложно менять темп и стратегию работы, а Овен готов пробовать все новые и новые варианты решений.

Как совместимы Овен и Телец в работе? Нужно, чтобы Овен взял на себя роль идейного вдохновителя и воздерживался от сарказма. Тогда Телец отлично справится с рутиной. Если же им не удастся договориться, то дело не выгорит, так как Овну тяжело довести начатое до конца без поддержки ответственного Тельца.

Овен и Телец в быту и родительстве

В быту Телец и Овен ведут себя по-разному. Овен ценит роскошь, а Телец — комфорт и практичность, потому что в основном представители знака работяги, труженики, как написано в книге «Досье на знаки зодиака». Если Овен легко потратит все карманные деньги, то Телец обязательно оставит про запас. В доме Тельца всегда чисто и пахнет домашней едой, а Овен без зазрения совести оставит в мойке груду немытой посуды или закажет себе пиццу, чтобы не стоять у плиты.

Чтобы не ссориться, им стоит иметь личное пространство, договоренности по общим вопросам и собственный ритм жизни:

  1. Тогда Телец будет высыпаться, а Овен не станет будить его посреди ночи, чтобы поделиться подробностями вечеринки.
  2. Они наладят быт так, чтобы каждый делал то, что нравится. Овен может делать закупки и организовывать досуг, а Телец готовить и наводить порядок.

Если же Овен и Телец — это члены одной семьи, то их отношения складываются так:

  • У родителей ребенка-Овна есть 5 главных задач по отношению к малышу. Они должны безоговорочно принимать и любить его, понимать с полувзгляда, договариваться, направлять энергию в мирное русло и не сюсюкаться, а общаться на равных. Родитель-Телец успешно справится с задачей.
  • У родителей ребенка-Тельца существует табу на давление и крики на малыша. Все свои решения придется обосновывать, ведь маленький Телец хочет знать ответ на вопрос «Почему?». Родитель-Овен обеспечит ребенку поддержку и защиту, не применяя насилие.
Семья
Мудрые родители Овен и Телец растят счастливых детей: Unsplash/sofatutor
  • У мудрых родителей Овна и Тельца, которые достигли гармонии и не конфликтуют друг с другом, дети всегда счастливы. Они растут не избалованными, а очень самостоятельными, дружелюбными и уверенными в себе людьми. Дети берут от родителей их лучшие качества. Здоровая критика Овна и безусловная любовь Тельца помогают им найти свой путь в жизни.

Овен и Телец достойны друг друга в любых отношениях. Они не только создают интересную пару, но и становятся авторами успешных проектов, лучшими друзьями и родителями счастливых детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1885080-oven-i-telec-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel