Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рак и Козерог: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Мужчина обнимает женщину за плечи
Мужчина обнимает женщину за плечи: Freepik

Союз Рака и Козерога сложно разрушить. Как знакам-антагонистам удается находить общий язык? Астрологи Калпеша Шаха, Кристин Феллизар, Офира и Тали Эдут разгадали секрет их совместимости.

Совместимость Рака и Козерога в любви

Теория, что противоположности притягиваются, в полной мере реализована в отношениях Рака и Козерога. Они находятся на одной астрологической оси, генерируют общую энергию. Это совершенно разные, но родственные души.

Как совместимы мужчина-Рак и женщина-Козерог?

Они неспешно входят в отношения, рассматривая других партнеров и не упуская друг друга из виду. Врожденная мнительность затихает, и оба партнера устремляются навстречу любви. В их союзе присутствует чувственность и сентиментальность, целеустремленность и страсть, щемящая нежность и деликатность. Эти двое никогда не насытятся друг другом.

В женщине-Козероге партнера привлекают такие черты характера:

  • Интеллект, привлекательная внешность, отличный вкус.
  • Практичность, умение жить по правилам и создавать уют.

Мужчина-Рак покорит ее сердце лучшими качествами личности, такими как:

  • Чуткость, внимательность и деликатность.
  • Аналитический склад ума, умение разбираться в людях.
Коллеги жмут друг другу руки
Коллеги жмут друг другу руки: Freepik

Издание MyPandit под руководством астролога Калпеша Шаха, указывает на способность партнеров уравновешивать друг друга. В этой паре на первый план выходит стабильность и совместный комфорт. Они уважают индивидуальность партнера, но лидером будет женщина.

Им необходимо преодолеть разность темпераментов, обидчивость Рака и капризность женщины-Козерога. Астрологи Офира и Тали Эдут рекомендуют избегать созависимых отношений, которые нередки в таком тандеме.

Как совместимы мужчина-Козерог и женщина-Рак?

В этой паре мужчина-Козерог берет на себя роль фантастически трудоспособного и надежного партнера, а женщина-Рак становится хранительницей очага и семейных ценностей. Он захочет оберегать и защищать ее, а она постарается приоткрыть тайну его души. Им придется довериться друг другу, став живым воплощением романа о холодном сердце и пылкой любви.

Женщина-Рак станет для него открытием. Мужчину-Козерога покорят такие качества любимой:

  • Романтичность, эмоциональность, непредсказуемость.
  • Доброта, склонность к самоанализу, развитая эмпатия.

Он пленит ее такими чертами, как:

  • Сдержанность, выносливость, целеустремленность.
  • Практичность, надежность, ответственность.

Автор в сфере отношений Кристин Феллизар убеждена, что эти несовместимые на первый взгляд люди создают прочные и гармоничные союзы. Их общим ценностям, умению зарабатывать и накапливать позавидуют многие. Придется дать друг другу достаточно свободы и личного пространства, научиться не провоцировать друг друга.

Влюбленная пара на газоне
Влюбленная пара на газоне: Pixabay

Совместимость Рака и Козерога в дружбе, быту и на работе

Смогут ли эти знаки найти точки соприкосновения в дружеских, рабочих и семейных отношениях? От того, насколько успешны их тандемы, зависят многие процессы в обществе и коллективе.

Совместимость Рака и Козерога в дружбе и профессии

Способен ли сдержанный Козерог искренне подружиться с чувствительным Раком? Их отношения будут настолько длительны и прочны, насколько выгодно обеим сторонам. Взаимный интерес основан на том, что Козерог всегда выслушает и даст дельный совет, а Рак утешит и окружит заботой.

Как им удается работать вместе, не давить и не обесценивать заслуги? Оба знака стремятся к высоким и стабильным заработкам. Творческий Рак генерирует идеи, а рациональный и упрямый Козерог анализирует и воплощает их в жизнь. Они оба готовы жить на работе, если проект требует того.

Издание Indastro под управлением ведического астролога Пандита Пунарвасу, подчеркивает важность осознания разности восприятия мира у Рака и Козерога. Это избавит от конфликтов на работе. Козерогу, особенно мужчине, сложнее подчиняться начальнице-Раку. Но ее доводы и уважительное отношение сгладят неловкость.

Если у руля Козерог любого пола, такое партнерство будет иметь успех. Наиболее интересные проекты для Рака скрыты в сфере ресторанного дела и сельского хозяйства, в финансовом секторе. Козерогам желательно выбрать строительство, горное дело или заняться антиквариатом.

Официант принимает заказ у клиентов ресторана
Официант принимает заказ у клиентов ресторана: Freepik

Рак и Козерог в быту и родительстве

Знак Воды и Земли хорошо совместимы в быту. Рак готовит еду, а Козерог следит за порядком. Они не сорят, не разбрасывают вещи, не транжирят деньги и не выбрасывают продукты. Каждый может делать ежедневные закупки и глобальные приобретения, так как любит качественные вещи и не склонен к эмоциональным тратам.

Какие отношения вероятны между родственниками Раками и Козерогами? Рассмотрим несколько жизненных сценариев:

  • Самые крепкие союзы между Раком и Козерогом формируются в зрелом возрасте. Рак становится менее эмоциональным, а Козерог — более открытым к партнеру.
  • Родитель-Рак прививает ребенку-Козерогу семейные ценности на личном примере. Растущий малыш с удовольствием проводит время в компании родителя.
  • Козерог не менее трепетно заботится о ребенке-Раке. Мрачное настроение он оставит за порогом детской комнаты, чтобы не травмировать нежного Рака, обеспечит ему атмосферу безопасности и комфорта.
  • Сестры, братья, а также младшее и старшее поколение рода Рак–Козерог создает нерушимую опору друг для друга. Эти люди никогда не предадут, материально поддержат и позаботятся друг о друге.
Семья общается в гостиной
Семья общается в гостиной: Freepik

Упрямый и основательный Козерог умеет ценить милого и сентиментального Рака. Он видит в нем то, чего нет в нем самом, воспринимая эту уникальность как суперсилу.

Совместимость Рака и Козерога строится на кардинальных различиях. Сумев разглядеть красоту личности партнера, приятеля и коллеги, эти двое навсегда впишут себя в историю жизни друг друга. Крепость отношений обеспечит притяжение родственных душ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1883784-kozerog-i-rak-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel