Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стрелец и Водолей: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Влюбленная пара
Стрелец и Водолей: совместимость знаков зодиака: Unsplash/Nathan Dumlao

Яркая и стремительная пара свободолюбивых и смелых людей привлекает к себе внимание. Совместим ли знак Огня со знаком Воздуха в работе, дружбе и в семье? Невероятную пара Стрельца и Водолея изучили астрологи Игорь Родин и Максим Алешин.

Совместимость знаков в любви

Говорят, что противоположности притягиваются, но у этой пары противоречия становятся топливом для любви и страсти. У них общие цели и ценности, несмотря на разницу в стихиях знаков. Почему Стрельца и Водолея так тянет друг к другу и как складываются любовные отношения ярких представителей зодиакального круга? Ответы есть у астрологии.

Как совместим мужчина-Водолей и женщина-Стрелец?

В паре высокая совместимость, потому что он фонтанирует идеями, стремится к новому и весьма привлекателен внешне, а она яркая и целеустремленная. Встретившись, они не смогут расстаться ни на минуту, а если сохранят влечение, остаются вместе на всю жизнь. У мужчины-Водолея много прекрасных качеств, которые сразу отметит избранница-Стрелец:

  1. Он смел и остроумен.
  2. Имеет собственное мнение.
  3. Не всем доступен и понятен, поэтому привлекательный и харизматичный.
  4. Миролюбивый и романтичный, как герой сериала.
Парень улыбается
У мужчины-Водолея много прекрасных качеств: Unsplash/Jeremy McKnight

Мужчина-Водолей ищет идеальную партнершу и безукоризненные отношения. Редкая авантюристка женщина-Стрелец быстро ввязывается в эту невероятную историю. Она воплощение очарования и ума. В ней одной собраны множество позитивных черт, о которых так мечтают мужчины:

  • Общительность и предприимчивость.
  • Творческие наклонности.
  • Умение налаживать и поддерживать связи.

Встретившись, они окунаются в чувства, как в освежающий и бурный горный поток. Становится ясно, что у них много общего:

  • Любят приключения, путешествия и шумные компании.
  • Ненавидят скуку, шаблоны и правила.

Родство душ и крепкая дружба помогают им избегать конфликтов, необоснованных претензий и желания расшатать отношения. В быту мужчина-Водолей и женщина-Стрелец дают друг другу дышать свободно.

Чтобы влюбиться, им достаточно пообщаться друг с другом. Чтобы сохранить союз, нужно немного больше:

  1. Наладить быт, чтобы не умереть с голоду и не превратить дом в городскую свалку.
  2. Не душить друг друга любовью, чтобы не хотелось отдохнуть на стороне.
  3. Организовать финансовый поток, чтобы хватало на все увлечения.

Как совместимы женщина-Водолей и мужчина-Стрелец?

У них очень хорошая совместимость. Женщина-Водолей — одна из самых привлекательных партнеров в зодиакальном круге, так что влюбчивый мужчина-Стрелец бывает ею сражен наповал.

Пара двух свободолюбивых интеллектуалов не станет жить по общественным стандартам. Все Стрельцы сверхталантливы и уверены в своих силах, как отмечено в книге «Досье на знаки зодиака». Женщина-Водолей способна оценить это. Они создадут собственный мирок, в котором будут царить их собственные правила.

Женщина-Водолей — яркая и необычная, но партнер с радостью принимает все ее особенности. Он не станет ее менять, а будет читать как интересную книгу.

Девушка в шляпе
Женщина-Водолей привлекательна и умна: Unsplash/Allef Vinicius

Женщине-Водолею важно сохранить интригу, не превратиться в домработницу или рабочую лошадку, которая взяла на себя роль добытчика. Какие риски будут расшатывать фундамент отношений? Их немного:

  • Влюбчивый Стрелец может засматриваться на других женщин, а его партнерша этого не приемлет.
  • Девушка-Водолей неконфликтная, но Стрельцу нужны страсти, он не потерпит рядом кроткую и покладистую леди.

Женщина в этой паре больше ценит духовную составляющую отношений, нежели внешность и статус партнера. Она любит все красивое, и мужчине необходимо вкладываться в отношения — устраивать романтические сюрпризы, вечера и уик-энды. Это позволит сохранить страсть и остаться нежными любовниками, а не соседями по коммуналке.

Плюсы союза:

  • Партнерство, доверие, взаимопомощь.
  • Обоюдное стремление к самореализации.
  • Отличная совместимость в быту.

Стрелец — едва ли не самый счастливый знак зодиака, считает Игорь Родин, автор книги «Как общаться со Стрельцом, чтобы всегда оставаться в выигрыше?». Так что депрессия и конфликты с ним редки. Недостатки в паре женщина-Водолей и мужчина-Стрелец — ветреность, бытовая и финансовая неустроенность, конфликты на почве эгоизма.

Влюбленная пара
Девушка-Водолей ценит духовность в отношениях: Unsplash/Lauren Richmond

Совместимость Стрельца и Водолея в дружбе, быту и на работе

Кроме любви и секса, есть рабочие и дружеские отношения, жизнь в семье и социуме. Знак Огня и Воздуха находят точки соприкосновения и там. Есть ли у них непримиримые противоречия и как с ними справиться?

Совместимость двух знаков в дружбе и работе

Как Водолей относится к Стрельцу? Кроме хорошей любовной совместимости у Водолея и Стрельца получается искренне дружить, плодотворно трудиться и находить общий язык в семье. Остроумный и смелый Водолей вдохновляет Стрельца, который и сам не прочь поэкспериментировать. В результате такой тандем порождает не только преданность и взаимовыручку, но и творческие, научные и бизнес-проекты, крепкие семейные узы.

Как дружат эти два знака? Их многое связывает:

  1. Они не ограничивают друг друга. Могут не общаться какое-то время, чтобы встретиться и больше не расставаться.
  2. У них много общих компаний, проектов и интересов.
  3. Оба любят поболтать, поспорить и пофлиртовать.

Какие проблемы возникают в дружбе Стрельца и Водолея? Эти двое будут ревновать любимого, независимо от пола. Им так легко и приятно вместе, что они не хотят расставаться, и появление других людей в окружении одного из друзей будет нервировать другого.

Какие отношения у Водолея и Стрельца в работе? Они прекрасно понимают, дополняют и вдохновляют друг друга там, где это необходимо. Генератором идей чаще всего становится Водолей, а Стрелец подключает свою энергию и связи, чтобы достичь успеха. Самый успешный деловой союз — тот, в котором женщина-Водолей мягко управляет мужчиной-Стрельцом либо равные отношения двух коллег.

Почему Стрельцу и Водолею нравится работать вместе? Они способны довести до блеска любое начинание, считает Максим Алешин, автор книги «Ваша финансовая совместимость». Этому есть объяснение:

  1. Они любят большие и дружные коллективы.
  2. Оба часто становятся неформальными лидерами, берут на себя организацию досуга коллег.
  3. Будучи в подчинении друг у друга, не станут давить, унижать и манипулировать.
Деловая встреча
Стрельцу и Водолею нравится работать вместе: Unsplash/LinkedIn Sales Solutions

Стрелец и Водолей в быту и родительстве

Как совместим Водолей и Стрелец в быту? Они отлично уживаются на одной территории. Никто из них не захватит чужое пространство, уважительно относится к увлечениям, ритму жизни и потребностям близкого человека. Водолей и Стрелец организуют тандем, в котором первый возьмет на себя комфорт, а второй — эстетику пространства.

Чтобы уживаться на одной территории Стрельцу и Водолею необходимо сделать следующее:

  1. Четко обозначьте личную и общую территорию, обустроив их так, чтобы было комфортно обоим. Оба знака стремятся к благоустроенности и стабильности.
  2. Занимайтесь каждый собственным хобби, делом, увлечением. Тогда будет что обсудить на досуге.
  3. Не ограничивайте друг друга графиком, пусть каждый просыпается или ложится спать тогда, когда ему удобно.
  4. Не стремитесь стать единым целым. Этим знакам нужна свобода.

Как вести себя родителям ребенка-Стрельца, если они рождены под знаком Водолея? Им нужно гордиться маленьким борцом за справедливость или будущей маленькой карьеристкой. Такие дети не лезут за словом в карман, не боятся спорить со старшими. Зато малыш всегда скажет, что у него самые лучшие родители.

Ребенок-Водолей рано становится самостоятельным. К счастью, родители-Стрельцы поощряют это, так как и сами не любят ограничений. Дружелюбный и общительный малыш заведет много друзей и найдет подход к их родителям, чтобы дружить домами.

Какими родителями своим детям будут Стрелец и Водолей? Они рано принимают решение примерить на себя новую роль, так как считают, что их союз идеален. Молодые родители — это неплохо, у таких много сил и желания учить. Но чаще всего эти двое не готовы к трудностям родительства. В этом случае им помогут представители старшего поколения, а также няни и домработницы.

Семья
В зрелом возрасте Стрельцу и Водолею проще стать идеальными родителями: Unsplash/Ann Danilina

В более зрелом возрасте Стрельцу и Водолею проще получить награду «идеальный родитель», ведь они смогут многое передать детям. Будут обучать, развивать, баловать малышей, проводить с ними много времени. Все это они будут делать с нескрываемым удовольствием, черпая в общении с детьми радость и здоровье.

Хорошая совместимость Стрельца и Водолея в разных типах отношений связана с тем, что они любят свободу и творчество. Узнав о достоинствах и недостатках друг друга, этим людям будет проще сойтись и оценить прелесть своего союза.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1882830-strelec-i-vodolej-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel