Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина-Водолей: характеристика знака и совместимость

Опубликовано:

Девушка на берегу моря
Женщина-Водолей: характеристика знака и совместимость: Unsplash/Amelia Bartlett

Она похожа на гостью из будущего, неповторимую и свободную от стереотипов. Какой видят женщину-Водолея люди из близкого окружения и случайные знакомые? Сокровенные тайны самой обаятельной леди зодиакального круга раскрывает Беннет Джудит, Игорь Родин и Георгий Бязырев.

Общая характеристика женщины-Водолея

Женщина-Водолей обожает быть в центре внимания, общительна и остроумна. Какие черты характера помогают представительницам воздушного знака держать интригу вокруг своей персоны?

Какой характер у Водолеев женщин?

Они очень свободные, обаятельные, привлекательные и легко находят общий язык с незнакомыми людьми. Даже не обладая выдающейся внешностью, женщина-Водолей имеет невероятную харизму царственной особы, к ногам которой любой сложит свои доспехи, подарки и любовь.

Девушка с покупками
Женщина-Водолей обладает харизмой царственной особы: Unsplash/freestocks

У нее много выдающихся качеств, среди которых:

  • Независимость и свободолюбие.
  • Коммуникабельность и непосредственность.
  • Живой ум и любознательность.
  • Артистизм и прекрасное чувство юмора.

Гибкая природа позволяет такой женщине подстроиться под любую ситуацию. Иногда она даже сама не понимает, как вышла сухой из воды. Есть у женщины-Водолея и такие черты, которые озадачат любого:

  • Экстравагантность и непредсказуемость.
  • Навязчивость и настырность.
  • Скрытность и недоверчивость.
  • Обидчивость, мнительность и мстительность.

Несмотря на это, она умеет собрать вокруг себя таких же интересных, талантливых и свободных людей с разносторонними интересами.

Женщина-Водолей в быту

В юном возрасте она проявляет любовь к вечеринкам, приключениям и путешествиям, поэтому дома бывает редко. Утолив голод к перемене мест проживания и работы, она осядет в красивом доме с большими панорамными окнами. В нем будет много света и милых безделушек от магнитов на холодильнике до мягких игрушек. Хозяйка дома будет часто делать в нем ремонт и перестановку, так как не любит однообразия и стремится к постоянным улучшениям.

Такая особа умеет создать атмосферу уюта. При этом она не приветствует домострой. В зависимости от привычек, вокруг нее царит творческий беспорядок или идеальная чистота. И в том, и в другом случае, женщина знака Водолей лучше наймет домработницу, чем будет лично драить кастрюли и стирать носки.

Какая женщина-Водолей в карьере?

Она карьеристка, ответственный и пунктуальный сотрудник. Ее незаурядный ум и высокая эрудиция идеально впишутся в рамки творческой и помогающей профессии. Рутинная и офисная жизнь такому человеку не подходит.

Предоставив женщине-Водолею свободу, ее руководство с удивлением отметит стремительный карьерный рост. Весь секрет в коммуникабельности, в работе ее нельзя контролировать, торопить и упрекать. Самыми подходящими профессиями для женщин воздушного знака считаются такие:

  • Стюардесса, проводник.
  • Экскурсовод, переводчик или талантливый педагог, как пишет Беннет Джудит в книге «Звезды, женщина, секс».
  • Психолог, врач.
  • Журналист и политик.
  • Любые профессии, связанные с прикладным искусством, а также с рукоделием.

Женщины-Водолеи становятся знаменитыми артистками театра и кино, режиссерами, сценаристами, писательницами, художницами и скульпторами.

Сотрудники
Она карьеристка, ответственный и пунктуальный сотрудник: Unsplash/Brooke Cagle

Здоровье женщины-Водолея

Она часто страдает аллергией. Уязвимые места женщины-Водолея — это зрение, суставы и связки нижних конечностей, кровеносная и нервная системы. В молодости она беспечно относится к своему телу, поэтому на склоне лет сталкивается с артритами и артрозами, варикозным расширением вен и тромбозом, чутко реагирует на перепады атмосферного давления и магнитные бури.

Среди Водолеев много людей с биполярным расстройством. Чтобы пребывать в норме, нужно посещать психолога и психотерапевта. Такой женщине нельзя находиться в токсичных отношениях, это доведет ее до нервного срыва.

Иммунитет воздушного знака чутко реагирует на любые нервные перегрузки, так что вероятность заболеть простудой перед экзаменом или свадьбой велика. Его нужно поддерживать спортом, витаминами и здоровым питанием.

Отношения женщины-Водолея с другими людьми

Ей от природы дано влюблять всех с первого взгляда. Как понять что женщина-Водолей влюблена? Если она начала писать кому-либо длинные письма, раскрывая душу и мечтая о совместном будущем, это свидетельствует о зарождении серьезного чувства. Чтобы завоевать ее сердце, нужна романтика, терпение и такт, ведь в любви она капризна и чрезмерно активна, а любое разочарование в партнере превращает в громкий скандал.

Две девушки пьют кофе
Дружить с женщиной-Водолеем интересно и легко: Unsplash/Chris Ainsworth

Любовь и дружба с женщиной-Водолеем

Дружить с женщиной-Водолеем интересно и легко, но придется уделять ей много внимания. Она ревнива к подругам и друзьям, не терпит отказа. Умеет заботиться и для близкого круга не жалеет никаких благ. Она никогда не осудит и не предаст. Такой друг не будет наставлять, а просто выслушает и поддержит словом и делом. Настоящей дружбой дорожит, подбирает людей по общим ценностям и интересам, в каждом видит уникальность и скрытые таланты.

В личных отношениях такая партнерша будет несколько отстраненной, считает автор книги «Как общаться с Водолеем, чтобы всегда оставаться в выигрыше?» Игорь Родин. При этом ей свойственна изобретательность в интимной жизни, отсутствие скованности и табу.

Чего не потерпит:

  • Насилия, принуждения, манипуляций.
  • Рутины и однообразия.
  • Нахлебников и обманщиков, так как ненавидит одалживать и терять деньги.
  • Консерваторов и догматов.
  • Резкой критики, бестактности и эгоизма.

Что ценит в людях:

  • Открытость, изобретательность, уникальность.
  • Готовность к приключениям и переменам.
  • Щедрость, искренность и доброту.
  • Ум, харизму, обаяние.

Чтобы сохранить дружбу и любовные отношения с женщиной-Водолеем, нужно проявлять к ней внимание, хвалить и ценить. Она нуждается в моральной поддержке, считает автор книги «13 знаков зодиака» Георгий Бязырев. До брака такая женщина будет иметь множество мимолетных и страстных романов, но в браке не пойдет на измену. Если узнает, что партнер неверен ей, то может уйти не прощаясь.

В семейной жизни демонстрирует заботу и ласку, очень любит детей. Она не станет рожать, потому что надо, а сделает это, когда встретить любимого человека. Женщины этого знака воодушевляют и настраивают детей без криков и террора.

Пара влюбленных
Идеальные партнеры — это Весы, Близнецы, Рак и Стрелец: Unsplash/Priscilla Du Preez

Совместимость с другими знаками

Кто лучше всего подходит женщине Водолею? Ей важен внутренний мир партнера. Самые подходящие по темпераменту и интересам знаки — это Весы, Близнецы, Рак и Стрелец.

Вот как сложатся отношения с представителями разных знаков:

  • С Овном будет яркий секс, который сгладит разницу во взглядах, обеспечит романтику и взаимный обмен эмоциями. Браки между ними редки.
  • С Тельцом можно путешествовать, хорошо проводить время, но он земной и домовитый. Женщина-Водолей слишком независима, им будет сложно вместе.
  • С Близнецами женщина-Водолей создаст идеальную пару. Отношения будут полны общности интересов, романтики, уважения и веселья.
  • С Раком будет очень чувственный и нежный союз, если заключить его в юности.
  • Женщина-Водолей и Лев — это сложный союз. Лев слишком властный, чтобы такая женщина смогла выдержать его натиск.
  • С представителями знака Дева трудно договориться, ведь такие мужчины консервативны, а женщина воздушного знака всегда стремится к новому. Для создания семьи ей придется обуздать свой характер.
  • С Весами будет легко и интересно, союз может быть прочным и длительным. Нужно лишь дождаться, пока мужчина дорастет финансово.
  • С мужчиной-Скорпионом будет интересно, но очень нелегко. Брак возможен лишь при наличии огромной любви и терпения. Терпеть придется Скорпиону.
  • Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей экстравагантные и яркие. Их ждут путешествия, приключения и новые впечатления длиною в жизнь.
Серфингисты
Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей: Pexels
  • С Козерогом такая партнерша будет чувствовать себя подавленно, ведь ей не хватит романтики. Зато он сможет окружить ее роскошью, так что часто такие союзы длятся десятилетиями.
  • Пара из двух Водолеев — удобная дружба, бизнес-проект, но не любовь.
  • С Рыбами женщине-Водолею лучше развлекаться, но не жить. Она слишком работящая, а он довольно пассивен. Пара сохранится лишь при желании партнерши.

Женщина-Водолей — это экзотический цветок, которым многие желают обладать. Сотканная из противоречий, поняв свою природу, она не только добьется успеха в карьере и социальной жизни, но и реализует потребность в любви и дружбе. В этом поможет мудрость и астрология.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1775315-zensina-vodolej-harakteristika-znaka-sovmestimost-karera/

pixel