Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Весы и Стрелец: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Девушка обнимает парня
Девушка обнимает парня: Freepik

Страсть и нежность, любовь и дружба, легкость и напор — это отношения Весов и Стрельца. Эти две противоположности провоцируют накал эмоций. В чем секрет их совместимости? О моментах, которые сближают Весы и Стрельца, рассказали астрологи Кейт Портер, Ааста Пахадиа, Сундип Кочар и Лиза Стардаст.

Совместимость Весов и Стрельца в любви

Эту пару считают одной из наиболее гармоничных. Весы и Стрелец, представители стихии Воздуха и Огня, создают яркий и интересный союз романтических партнеров, за которой интересно наблюдать и есть чему поучиться.

Как совместимы мужчина-Весы и женщина-Стрелец?

Их отношения можно назвать идеальными, так как порядочный и мягкий оптимист-мужчина искусно очаровывает яркую, целеустремленную и строптивую партнершу. Он легко входит в доверие, окружив ее заботой и вниманием. Готов на компромиссы, несмотря на принципиальность и нежелание нагружать себя лишней ответственностью. Именно эта страстная женщина заставит его потерять голову и свободу, решившись на брак и создание семьи.

Женщина-Стрелец очарует партнера:

  • Оптимизмом, развитым творческим потенциалом.
  • Порядочностью, надежностью и честностью.

Мужчина-Весы покорит свою даму:

  • Силой воли, уникальностью, успешной карьерой и самореализацией.
  • Позитивным отношением к жизни, надежностью и серьезностью.
Мужчина звонит по телефону и делает заметки в блокноте
Мужчина звонит по телефону и делает заметки в блокноте: Freepik

Астролог Кейт Портер отмечает, что они с радостью проводят время вместе и правильно распределяют гендерные роли. В этой паре не спорят, кто моет посуду, а кто зарабатывает деньги, распределение обязанностей произойдет само собой. Чтобы сохранить союз, женщине нужно быть менее прямолинейной, независимой и непостоянной. Мужчине понадобится решительность и активность, чтобы оценить глубину натуры своей любимой кокетки.

Как совместимы мужчина-Стрелец и женщина-Весы?

Эти двое становятся обаятельной, интересной и мотивирующей парой. Окружающие любуются креативным, добрым, открытым мужчиной и его мечтательной, женственной партнершей. Он станет для нее опорой и волшебником, а она научит его хладнокровию, здравомыслию и умению найти баланс.

Женщина-Весы полюбит партнера за его лучшие черты характера:

  • Хороший вкус, умение выглядеть и вести себя безупречно.
  • Ум, эрудицию и чувство юмора.

Мужчина-Стрелец оценит:

  • Умение принимать мужчину со всеми достоинствами и недостатками.
  • Утонченную красоту, изысканные манеры и любовь к искусству.
Девушка фотографируется на фоне картин
Девушка фотографируется на фоне картин: Freepik

Астролог и коуч Ааста Пахадиа просит учитывать, что Стрелец ценит свободу, независимость и возможность выбора. Он сам примет решение о браке, без давления извне. В этом союзе особую роль сыграют не обязательства, а общность интересов, взглядов, страсть и гордость за партнера. Женщина смягчает прямолинейность мужчины, позволяя этому любимчику фортуны достигать намеченных целей.

Совместимость Весов и Стрельца в дружбе, быту и на работе

Кроме романтических отношений, эти знаки создают интересные тандемы в других сферах жизни. Какова совместимость Весов и Стрельца в приятельских и трудовых отношениях, как они уживаются в одном доме?

Совместимость Весов и Стрельца в дружбе и профессии

Как дружат Весы и Стрелец? Это надежные и искренние друзья, независимо от пола и возраста. Сходятся на почве любви к путешествиям, духовного развития, оптимизма и неудержимой жажде жизни. Время проводят в дружеских спорах и беседах, умеют поддержать и успокоить друг друга. Заводилой будут Весы, беря на себя организацию досуга, чтобы Стрелец мог отдыхать и веселиться.

Эта пара неплохо совместима в работе, если дело касается бизнеса и технических специальностей. Они стимулируют друг друга, подталкивая к развитию, поискам компромисса. В творческой работе им сложнее, так как эстетам-Весам угодить крайне сложно.

Доктор Сундип Кочар рекомендует знакам искать себя в подходящей профессии, а не просто зарабатывать деньги. Наиболее удачная карьерная реализация для Стрельца в работе пожарным, спасателем, полицейским, военным и корреспондентом.

Девушка в полицейской форме останавливает автомобиль
Девушка в полицейской форме останавливает автомобиль: Freepik

Весы проявят себя в искусстве, творчестве. Могут стать выдающимися танцорами, музыкантами, ювелирами или архитекторами. Успех их ждет в сфере туризма и писательства.

Весы и Стрелец в быту и родительстве

Что нравится Стрельцу в Весах? Он очарован их аккуратностью, интеллектом, умением создать уютное пространство, комфорт, состояние гармонии и тишины. Им очень легко в быту, так как Весы берут на себя рутинную работу по дому, а Стрельцу остается физический труд, позитивное настроение, защита и сохранение безопасности.

Хорошая совместимость у этих знаков в качестве ближайших родственников:

  • Астролог Лиза Стардаст считает, что Весы всегда немного влюблены, но, встретив Стрельца, способны на верность.
  • Родитель-Весы поздно открывает для себя мир отцовства и материнства, но с головой погружается в него. Веселый, общительный и добрый ребенок-Стрелец будет для него подарком. Родитель балует малыша, становится примером и лучшим другом.
  • Родитель-Стрелец — бесконечный источник энергии. С ним малыш-Весы почувствует себя спокойно и в безопасности. Большую часть детства проведет в путешествиях, освоении новых видов спорта, наук и искусства.
  • Родственники Стрелец и Весы всегда найдут друг для друга теплые слова и свободное время. Они оба щедры, великодушны и создадут крепкие родственные отношения, пронеся их сквозь годы и расстояние.
Семья на пикнике пускает мыльные пузыри
Семья на пикнике пускает мыльные пузыри: Freepik

Воздушный и огненный знак отлично дополнят друг друга, они умеют взаимодействовать открыто и с теплотой. Будучи в отношениях с другими людьми, никогда не разрушат брак, так как воспитаны на традиционных ценностях.

Весы и Стрелец идеально совместимы в любых сферах жизни и на всех уровнях социальной жизни. Благодаря добрым и открытым характерам они обогатят мир примером честных и открытых отношений, найдут взаимопонимание в любви, профессии, родственных и дружеских отношениях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1882605-vesy-i-strelec-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel