Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина-Весы: характеристика, совместимость с другими знаками

Опубликовано:

Мужчина в рубашке смотрит в объектив камеры
Мужчина-Весы: характеристика, совместимость с другими знаками: Unsplash/Justin Chen

Галантный кавалер, метросексуал и интеллектуал — это мужчина-Весы в повседневной жизни. В чем секрет невероятного обаяния представителей седьмого знака зодиака и с кем он совместим в любви, дружбе и работе? Интересные факты о нем раскрыл Олли Мэттисон, Сара Скуп и журнал Cosmopolitan.

Общая характеристика мужчины-Весов

Он не только обаятелен и красив. Мужчина-Весы стремится окружить себя красивыми и стильными вещами. Это эстет, любитель новизны и весьма противоречивая личность.

Какой характер у мужчины-Весов?

Он отличается уверенностью, коммуникабельностью, интеллигентностью и прекрасными манерами. Аккуратность, чистоплотность и внимание к мелочам делают его приятным компаньоном и партнером. С ним интересно общаться, так как мужчина-Весы начитан, образован и любознателен. Ему сложно принять решение, но он умело скрывает эту слабость, стараясь произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Лучшие качества мужчины знака Весы:

  • Трудолюбивый, целеустремленный, рассудительный.
  • Позитивный, общительный, внимательный.
  • Добрый, милосердный, справедливый.

Он не лишен недостатков, вот самые явные:

  • Драматизирует ситуацию, переменчив.
  • Горделив, эгоистичен, критичен.
  • Зависим от чужого мнения.

Такой мужчина боится ответственности, чрезмерно осторожен и несмел. Он нуждается в женщине-музе, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и достичь успеха.

Трое мужчин работают за столом на ноутбуках
Мужчина-Весы — позитивный, общительный, внимательный человек: Unsplash/Kaleidico

Мужчина-Весы в быту

Сара Скуп считает, что такие мужчины добры, справедливы и обладают природным обаянием. Эстетическое восприятие действительности позволяет им отлично справляться с ролью дизайнера в собственном доме. Они не боятся работы, многого не требуют, редко вступают в конфликты.

Он совершенно не агрессивен, так что жить с мужчиной знака Весы легко и комфортно. Охотно возьмет на себя решение бытовых вопросов, виртуозно с ними справится. Относится к категории людей, которые умеют быть самостоятельными.

Чего боятся мужчины-Весы? Они опасаются принять чью-либо сторону, обидеть оппонента. Не вступают в споры, им сложно делать выбор. Такие мужчины боятся тяжелой работы, не любят давления со стороны, грубости и агрессии в свой адрес. Склонны впадать в подавленное состояние, не найдя гармонии в жизни.

Карьера и дружба

Усмирив лень и сомнения, мужчина-Весы готов на великие свершения. Прекрасный работник, старательный и инициативный, он готов влиться в любой коллектив. Наибольшего успеха достигает в профессиях, связанных со сферой искусства и коммуникаций, может стать актером кино, журналистом, блогером, политиком и дипломатом.

Чтобы добиться желаемого, придется преодолеть неуверенность и мягкость характера. У такого человека много друзей, соратников, покровителей. Он легко ладит с людьми разного возраста и статуса, хранит дружбу долгие годы, готов помочь словом и делом, не зазнается и любит ходить в гости с подарками.

Компания друзей смеется за столом
У мужчины-Весы много друзей: Unsplash/Toa Heftiba

Здоровье мужчины-Весов

Мужчина седьмого знака обладает крепким здоровьем, но его нужно сохранить. Необходимо правильно питаться, не экономить на продуктах, пить только чистую воду, ограничивать сладкое. Представители знака склонны к набору веса, так как большие гурманы. Чтобы не располнеть, ему нужны спортивные нагрузки и спокойная обстановка, чтобы не заедать стресс.

Слабое место мужчин знака Весы — это кожа, иммунная система и позвоночник. Профилактика аллергии, укрепление позвоночника и укрепление иммунитета позволят прожить долгую и счастливую жизнь.

Мужчина-Весы в любви, совместимость с другими знаками

Всеобщий любимчик и душа компании, мужчина-Весы умеет шутить, очаровывать и влюблять в себя. Желанный гость в любом доме, он не испытывает проблем с поклонницами, но не каждая девушка справится с его двойственной и эксцентричной натурой.

Любовь и отношения с мужчиной-Весы

Как выбирает себе женщину мужчина-Весы? Он не влюбляется с первого взгляда, а ищет ту, которая подчеркнет его достоинства и скроет недостатки. Готов потратить на это много времени, не станет первым проявлять чувства, а будет присматриваться и ждать инициативы от любимой. В женщине ищет заботу, внимание, умение создавать комфорт, вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, красиво выглядеть и не забывать о карьере.

Как понять, что мужчина-Весы влюблен? Он будет верен избраннице, несмотря на врожденный гедонизм, ветреность и умение соблазнять. Испытывая искренние чувства, становиться нежен, внимателен, заботлив.

Олли Мэттисон считает, что если такой мужчина поделился секретом, он точно влюблен. Он не выберет неопрятных дам, ведь любит глазами. Предпочитает молоденьких стройных девушек, с которыми страсть и эмоции свежи и ярки. Остепенившийся, становится надежным партнером и заботливым отцом, готовым любить и опекать как маленьких детей, так и повзрослевших.

Отец и сын разглядывают картинки в книге
Мужчина-Весы становится надежным партнером и заботливым отцом: Unsplash/Picsea

Совместимость с другими знаками

Наиболее гармоничные союзы у типичных представителей стихии Воздух с Близнецами, Весами, Водолеем, Скорпионом и Рыбами. Стабильная пара вероятна с Овном, Львом, Стрельцом. Сложнее всего будет с Раком и Девой, таких союзов следует избегать.

Совместимость с девушками разных знаков зодиака будет выглядеть так:

  • Хорошая пара с Овном, если женщина не будет прямолинейной. Издание Cosmopolitan пишет, что им никогда не бывает скучно друг с другом.
  • Спокойный союз вероятен с Тельцом. Такая дама упряма и своенравна, но умеет создать комфорт, умна и красива.
  • С Близнецами хорошая совместимость: партнерша энергична и настроена на приключения, а мужчина привязан к дому.
  • Романтичная женщина-Рак очаруется им, но она нерешительна, как и он не хочет быть лидером в паре. Союз не продержится долго.
  • Решительная Львица понравится партнеру, если сумеет умерить пыл и сгладить конфликты. Хорошая совместимость для состоявшихся людей.
  • С Девой ждут конфликты и давление друг на друга. Прагматичная и холодная дама не примет мягкого партнера.
  • Пара Весов станет идеальной, если мужчина возьмет на себя ведущую роль, так как даме этого знака она не по нраву.
  • Со Скорпионом для счастья понадобится все доверие, открытость и терпение, что есть в запасе.
  • Идеальная пара вероятна со Стрельцом. Партнер смягчает решительную даму, а она тает от его обаяния.
  • С Козерогом получится крепкий союз: уверенная и стабильная женщина мечтает о романтичном и нежном мужчине, как мужчина-Весы.
Семья с ребенком
Весы и Водолей — идеальная пара: Freepik
  • Весы и Водолей — идеальная пара. Они созданы друг для друга, в паре не будет конфликтов и конкуренции.
  • Весам придется стать главой семьи, добытчиком и нянькой, так как женщина-Рыбы витает в облаках и не думает о хлебе насущном.

Мужчина воздушного знака создаст длительный и благоприятный союз с женщиной, готовой на тихую семейную жизнь. Не каждая дама ему подойдет, но он способен подстроиться под любую избранницу.

Мужчина-Весы — эстет, романтик, интеллектуал и любитель модных образов. Чтобы понять его мечты и стремления, проще не спросить, а заглянуть в гороскоп и использовать знания для построения отношений.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1983817-muzhchina-vesy-harakteristika-sovmestimost-s-drugimi-znakami/

pixel