Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Весов на 2024 год: чего ожидать знаку зодиака

Опубликовано:

Изображение знака зодиака Весы
Изображение знака зодиака Весы: Freepik

В жизни Весов в 2024 году продолжатся перемены, которые запустили затмения 2023 года. Что произойдет в жизни этого знака в год Зеленого Деревянного Дракона? Гороскоп составила астролог Сьюзан Тейлор.

Общий гороскоп для Весов на 2024 год

Какой гороскоп для Весов на 2024 год? Объединение пяти планет (Солнца, Венеры, Юпитера, Урана, Меркурия) и Селены будут воздействовать на Весов до 2026 года и изменят их судьбу. Многие вступят в брак, разведутся, станут родителями, сменят работу, профессию, место жительства. Меркурий и Венера во втором доме обеспечат привлекательность и красноречие, сделают представителей знака лидерами коллективов. Плутон в Водолее придаст магнетизма, заставит переосмыслить ценности. Сатурн улучшит ситуацию в карьере.

Женщины-Весы в 2024 году проявят себя. Год Зеленого Деревянного Дракона подарит ясность, стабильность, уверенность. Все пожиратели времени останутся в прошлом, появится больше сил для самореализации. Новые направления станут смыслом жизни на ближайшие годы. Вторая половина года — для комплиментов и романов.

У мужчин знака Весы зима пройдет размеренно. Весной решатся сложные задачи в быту и на работе. Лето принесет романтику. Осенью активизируются все сферы жизни, а ноябрь и декабрь станут периодом умиротворения и гармонии.

Нептун принесет мужчинам-Весам новые источники энергии, понимание духовных аспектов жизни. Они избавятся от жадности, недоверия к себе, сомнений и негативных мыслей. Став одним из главных героев года, мужчина-Весы получит внимание и поддержку общества.

Мужчины обнимают и поддерживают друг друга
Мужчины обнимают и поддерживают друг друга: Freepik

Гороскоп любви и отношений

В новом году Весам повезет в сфере романтических отношений. Какой любовный гороскоп для Весов на 2024 года? Благоприятное положение Сатурна повысит шансы на счастливый брак. Пара, возникшая в июне, к осени станет окрепшим союзом. У женщин-Весов перемены в личной жизни глобальнее. Лилит в Весах в июле повысит риск развода и попадания в любовные треугольники. Середина весны и осени опасны для отношений.

Астролог Сьюзан Тейлор считает, что в новом году Весов ждет романтика и баланс в отношениях. Не следует принимать решения на эмоциях. Это негативно отразится на романтической сфере. Вторая половина года повысит популярность женщин-Весов, позволит им блистать и наслаждаться вниманием. Мужчины-Весы ощутят себя увереннее, пробудят ревность у партнерши.

Те, кто был одинок, встретит партнера-лидера. Семейным Весам не стоит отдавать все бразды правления второй половинке. В союзе нужен диалог, возможность раскрыть эмоции. В некоторых парах появятся дети, которые в перспективе проявят себя как новаторы и первооткрыватели.

Родители держат в руках ребенка
Родители держат в руках ребенка: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Астрологический сайт онлайн-прогнозов Astrotalk сулит Весам новый навык — умение работать над собой. Венера и Солнце обеспечат прилив энергии. Состояние здоровья улучшится. Чем выше физическая и умственная нагрузка, тем бодрее и успешнее представители знака. Те, кто страдал от проблем с пищеварением и эмоциональных качелей, почувствуют облегчение.

Чтобы снизить риски для здоровья, обратите внимание на состояние волос и кожи, проверьте зрение. Комплексная оценка здоровья два–три раза в год поможет не пропустить первые симптомы недомогания. Выполняйте рекомендации врача и выбирайте здоровый образ жизни. Регулярно принимайте витамины, подбирайте их с учетом результатов обследования, возраста и стиля жизни.

В 2024 году не допустите переутомления, берегите физические и эмоциональные ресурсы. Найдите баланс между работой и отдыхом, ищите вдохновение в хобби и отношениях. Друзья и любимый человек помогут избавиться от негатива, вдохновят на новые свершения.

Девушка рисует картину
Девушка рисует картину: Freepik

Гороскоп финансов и карьеры

В 2024 году у Весов есть все шансы разбогатеть, сменить работу и открыть бизнес. Когда у Весов будут деньги в 2024 году? Седьмой знак зодиака большую часть года будет успешен. Любые трудности завершатся благодаря оптимизму, дипломатичности и удаче.

С марта по апрель работы много, она свалится на голову вне графика. Не впадайте в панику, ведь вскоре все наладится, либо меняйте работу: в 2024-м быстро найдете перспективное место. Наиболее важные дела запланируйте на август–декабрь. В эти месяцы ожидаются выгодные предложения, встреча подходящего делового партнера.

Астрологи Тали и Офира Эдут считают, что 2024 год станет тем периодом, когда деньги начнут работать на Весов. В новом году у седьмого знака появятся покровители и единомышленники, будут заключены выгодные финансовые соглашения. Чтобы попасть в нужную струю и преуспеть в делах, изучите тренды, прислушайтесь к интуиции и не сидите сложа руки.

Прибыльными окажутся дела, которые начаты годом ранее. Те, кто стремится к славе, обретет общественное признание. В 2024 году появится наставник, который поможет достичь успеха в работе. Удача улыбнется тем, кто готов обучаться, осваивать новые умения и навыки. Тот, кто давно хотел превратить хобби в бизнес, сделает это в наступающем году.

Мужчина создает скульптуру
Мужчина создает скульптуру: Freepik

Рекомендации Весам для достижения успеха

По мнению издания Astrologyk, наиболее мощное влияние на судьбу Весов окажет Плутон. Плутон в Водолее в 2024 году откроет доступ к чужим ресурсам — деньгам мужа или жены, кредитам, наследству. Усилит влияние на людей. Какие еще позитивные перемены ждут Весов и чего им следует опасаться?

Рекомендации и предостережения:

  • В апреле, августе и сентябре вероятны проблемы в отношениях с романтическим партнером. Сохраняйте веру в любовь, и все наладится. По мнению социального издания Medium, особого внимания требуют периоды 1 по 25 апреля и май, когда в паре вспыхнет страсть.
  • Середина весны — пик рабочей активности. Экономьте силы и фокусируйтесь на главном.
  • Июнь — самый счастливый месяц года благодаря Юпитеру.
  • Осень — самая интенсивная и непредсказуемая пора благодаря солнечному затмению в Весах 2 октября.
  • Ноябрь — месяц подведения итогов.
  • Март–апрель и сентябрь–октябрь — идеальное время для избавления от вредных привычек.

В 2024 году основные препятствия на пути Весов исчезнут. Они почувствуют себя в родной стихии, занявшись тем, к чему стремится душа. Влияние Нептуна освободит от старых обязательств, обид и зависимостей. Благотворительность и духовные цели позволят вырасти внутренне, стать более осознанной и мудрой личностью.

Девушки выполняют роль волонтеров
Девушки выполняют роль волонтеров: Freepik

Большинство представителей седьмого знака гармонизируют основные сферы жизни. Те, кто последуют советам гороскопа, достигнут цели. Новый 2024 год принесет Весам много сюрпризов, если использовать все шансы и уверенно двигаться вперед.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832737-goroskop-vesy-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

pixel