Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый сильный знак зодиака: рейтинг астрологов

Опубликовано:

Силуэт девушки на фоне изображений знаков зодиака
Силуэт девушки на фоне изображений знаков зодиака: Freepik

Знак зодиака наделяет человека качествами лидера или ведомого. Какой знак в зодиакальном круге самый сильный? Рейтинг составила астролог Бриттани Берингер.

Скорпион

Какой самый сильный знак зодиака? Астролог Бриттани Берингер и издание Instaastro называют Скорпиона самым сильным знаком и прирожденным лидером. Он глубоко погружен в себя и редко открывает душу. В борьбе не только вовремя мобилизуется, но и выходит сухим из воды, когда другие тонут. Любит быть первым, но путь к успеху обдумывает заранее. Умеет ждать.

Победа дается нелегко, и водный знак нуждается в восстановлении, чтобы снова ринуться в бой. Обладает огромной внутренней силой, работоспособностью и стрессоустойчивостью.

Коллеги стоят за спиной лидера
Коллеги стоят за спиной лидера: Freepik

Козерог

Ведущий астрологический сайт Astrotalk и метафизик Келли Мейз включили его в топ-5 самых сильных знаков за способность убеждать. По силе духа он практически не уступает Скорпиону. Представители этого знака сильные, уверенные и ответственные люди.

Проблемы близких Козерог возьмет на себя, придет на выручку другу, а врага победит стратегией. Козерог терпеливый, с рациональным подходом и трезвым взглядом на мир. Он умеет ждать и не останавливается, когда все вокруг выдыхаются.

Овен

Какой самый сильный знак зодиака среди женщин? Женщина-Овен — наиболее сильная личность в астрологическом круге. Она упряма, настойчива, готова на жертвы, идет напролом к цели. Такая дама материально независима, способна находить баланс между работой и домом.

Эксперты проекта Medium считают, что мужчины-Овны — бунтари. Они азартные и пылкие. Ставят перед собой цели и занимают первые строчки рейтингов. Чрезмерно импульсивны и часто увлекаются процессом, забывая о результате. Их слабость — в искренности и ребячестве, а сила — в оптимизме.

Лев

Какой самый сильный знак зодиака среди мужчин? Крупнейшее американское издание Stylecaster вносит Льва в четверку лидеров по силе характера. Амбициозные и честолюбивые мужчины-Львы умеют отстаивать мнение и доводить дела до логического финала. Любят демонстрировать себя, властные, умеют объединять людей, не боятся ответственности. Убедительны в словесных баталиях. Их слабость — склонность к лести.

Женщина-Лев не такая мощная, как мужчина, из-за своей вальяжности, самоуверенности и неумения принимать критику.

Женщина восторженно подняла руки вверх
Женщина торжествует: Freepik

Телец

Bonobology, издание о любви и отношениях, включило Тельца в пятерку сильных знаков. Эти люди любят все планировать и очень упорны. Тянутся к гармонии, тихому счастью и жизни по принципам гедонизма. Не любят перемены и преуспевают там, где царит стабильность. Любой шаг вперед и вверх дается им с большим трудом.

Этот знак крайне редко меняет работу, место жительства, привычки и партнера по браку. Джен Энгевик, специалист по личностному росту, считает, что стремление к постоянству, чрезмерное упрямство и отсутствие гибкости — главные слабости Тельца.

Стрелец

Добрый, великодушный и сильный Стрелец похож на Супермена. Ответственный, порядочный, сдержанный, он еще и невероятный оптимист, а также известный борец за справедливость. Любит приключения и риск, не способен на грусть даже в случае проигрыша.

Стрелец не отступит от своей позиции, даже если неправ. Его слабость в неверных решениях и в том, что он тратит много жизненной силы впустую, не стремится стать самым богатым и знаменитым, а также слишком любит свободу.

Дева

Земной знак обладает огромной внутренней силой, но нередко ошибается в оценке ситуации. Ум и логическое мышление помогает исправить ошибки. Пунктуальность, организованность и упорство дают шанс преуспеть в жизни.

Дева не готова признавать, что мир не такой, как ей хочется. Устав от реальности, она теряет силу, плывет по течению. Ее главные слабости — зависимость от чужого мнения, перфекционизм и беспокойный характер.

Задумчивый мужчина прикасается к лицу
Задумчивый мужчина прикасается к лицу: Freepik

Весы

Весы сильны в своей настойчивости. Видя цель, не видят препятствий. Что же тогда ослабляет их? Утрата интереса — главный враг знака. Это заставляет Весы бросать дела на полпути, распыляться на миллионы дел и целей, путаясь и увязая в рутине. Чтобы избежать этого, нельзя брать на себя чрезмерную ответственность.

Этот знак слишком добрый и легкий, чтобы стать сильным. Обучаясь умению все делать вовремя, Весы укрепят силу духа.

Водолей

Упорство, ум, настойчивость и изобретательность — главная сила Водолея. Он на всех парах несется к цели, не задумываясь над тем, какой ценой дается победа. Любит преодолевать трудности и достигать успеха в одиночку, красуясь.

Чтобы стать сильнее, Водолею не мешало бы работать в команде. Оставив за собой главенство в принятии решений, он преуспеет в любом деле. В нем маловато энергии, но ее обеспечит спорт, поддержка близких людей и любимое хобби.

Рак

Рак — невероятно ранимый, чувствительный и эмоциональный знак. Обладает выносливостью, выдержкой и упорством, но способен впасть в депрессию и пережить нервный срыв из-за перенапряжения.

Есть у него и сильные стороны. Этот знак весьма требователен к себе, к партнеру и друзьям. Довольно искренний, но склонный к перфекционизму. Он не боится задеть чувства других людей.

Грустная девушка сидит на полу
Грустная девушка сидит на полу: Freepik

Рыбы

Терпеливый, отстраненный от реальности, погруженный в мир фантазий и интуитивный знак — это Рыбы. Окружающим эти творческие люди кажутся странными, но они всегда знают, чего хотят.

Рыбы умудряются быть успешными бизнесменами и неисправимыми романтиками. Легко переносят трудности и готовы ждать своего часа, чтобы достичь цели. Их слабость в чрезмерной доброте и сострадании, неумении прорваться сквозь преграды.

Близнецы

Какой самый слабый знак зодиака? Издание The Voice отдает этот титул Близнецам. Воздушный знак с трудом в одиночку справляется с испытаниями. Ему проще быть в паре или в команде. Близнецам необходимо одобрение, помощь, советы, регулярная поддержка и похвала. Остаться одному на свете — их самый большой страх.

У каждого знака зодиака есть свои преимущества и слабые стороны. Раскройте свой потенциал, узнайте больше о сильных знаках и научитесь сотрудничать с лидерами звездного рейтинга.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1784163-samyj-silnyj-znak-zodiaka-po-stihiam/

pixel