Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поздравление с Новым годом 2024 коллегам: красивые и креативные варианты

Опубликовано:

Сотрудники офиса празднуют Новый год
Новогодняя вечеринка в офисе: Freepik

Поздравления для коллег — проявление внимания и возможность показать, насколько они ценны. Теплые пожелания создают позитивную рабочую атмосферу. Используйте идеи из подборки, чтобы поздравить коллег.

Красивые поздравления для коллег в прозе и стихах

Сайт пожеланий и поздравлений WishesMsg пишет, что Новый год — идеальное время, чтобы поздравить коллег и укрепить свои связи с людьми, с которыми разделяете корпоративную жизнь. Какие есть новогодние поздравления коллегам в прозе? В канун Нового года пожелайте коллегам в стихах или в прозе профессионального роста, успеха, достатка и процветания.

***

Дорогие коллеги! Дракон — хозяин наступающего года и символ мудрости. Пусть 2024 год пройдет под знаком правильных и мудрых решений, которые приведут вас на вершину успеха. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Пусть будущий год будет по-настоящему счастливым!

***

Дорогие коллеги! Желаю вам карьерных возможностей и процветания в наступающем году. Шлю вам свои самые лучшие новогодние пожелания!

***

Пусть ваш новый год будет полон гордости, процветания и прибыли! Пусть все ваши начинания заканчиваются успехом.

***

Поздравление с Новым годом
Красивое поздравление с Новым годом: NUR.KZ

***

Коллеги, поздравляю с Новым годом!

Здоровья, счастья, радости во всем,

Удачи, много денег вам желаю.

Пусть невзгоды будут нипочем.

***

С Новым годом, дорогие коллеги! Вы были постоянной поддержкой и компаньонами на протяжении всего года. Надеюсь, следующий год будет таким же потрясающим для нашей команды!

***

Дорогие коллеги! Пусть в будущем 2024 году сбудутся ваши мечты, множатся возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Будьте здоровы и верьте в себя и в успех! Пусть карьерная лестница в новом году превратится в карьерный лифт и доставит вас на вершину успеха.

Поздравление с Новым годом
Красивое поздравление с Новым годом: NUR.KZ

***

Дорогие коллеги! Желаю вам, чтобы все самое плохое осталось в старом году. Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления и успехи в работе. Пусть у вас будет достаточно сил для достижения всех поставленных целей и подъема вверх по карьерной лестнице! Успевайте и потрудиться, и отдохнуть. Пусть исполнятся мечты и самые заветные желания. С Новым годом!

***

Дорогие коллеги! Пусть Новый 2024 год будет полон насыщенных будних дней и красочных событий. Пусть исполняются все самые заветные желания, а настроение всегда будет на высоте. Желаю вам здоровья, надежных партнеров по бизнесу, карьерного роста и финансового благополучия.

***

С Новым годом поздравляю,

Всех на свете благ желаю:

Чашу здоровья и море добра,

Жизнь чтоб как в сказке была!

Пусть подарит Новый год

Счастья много без хлопот,

Достатка, радости, везения,

Всех желаний исполнения!

***

На рабочем месте мы проводим большую часть дня, и для многих коллеги и коллектив стали второй семьей. Подготовьте поздравительную открытку для сотрудников и напишите в ней несколько теплых пожеланий.

Креативные и прикольные поздравления для коллег

Какие есть прикольные новогодние поздравления коллегам? Если шаблонные традиционные поздравления не для вас, используйте идеи коротких креативных текстов поздравлений для коллег.

***

Коллеги! Желаю в новогоднюю ночь не пропустить ни одного тоста, не упустить шанс и не забыть загадать желания. Пусть зарплатная карточка пополняется пропорционально бесконечным и нескромным желаниям!

***

Говорят, что работа не волк и в лес не убежит. Желаю, чтобы в новом году не только мы не бегали бы от работы, но и работа не бегала от нас. Чтобы в этом плане у нас было полное взаимопонимание! С праздником, коллеги!

***

Поздравление с Новым годом
Креативное поздравление с годом Дракона: NUR.KZ

***

Пусть в новом году премии сыплются как подарки из мешка Деда Мороза, а неприятности убегают быстрее, чем их заметите!

***

Поздравляю с наступающим годом Дракона! Сильный и смелый, он подарит отвагу и решимость в жизненной буре событий. Пусть хитрость и изворотливость символа года поможет сделать правильный выбор в любой ситуации. Желаю драконовского здоровья и оптимизма!

***

Пусть этот год будет лучше, легче и радостнее, чем год прошедший! Пусть все салаты будут съедены, заливная рыба никому не покажется гадостью, а первое января не выпадает из жизни. Здоровья покрепче, банкнот в кошельке покрупнее, радостных встреч почаще!

***

Как стихами поздравить коллег с Новым годом? Подберите стихотворения с пожеланиями здоровья и успехов в будущем году, используйте стихотворения-шутки, чтобы с иронией упомянуть о рабочих буднях в новогодних пожеланиях.

***

Наступает Новый год,

Будущее скоро ждет!

Все ненужные моменты

Мы оставим конкурентам!

Я, коллеги, вам желаю

Денежных клиентов стаю!

Пусть счастливый самолет

В новый год нас унесет!

***

Год ударно поработав,

Отдохнуть пора пришла.

С Новым годом вас, коллеги!

Отложите все дела.

Я желаю вам зарплату,

Чтоб мешками уносить,

По соседству с депутатом

Домик чтоб смогли купить.

Руководство чтоб хвалило,

Чтобы рост карьеры был.

Чтобы сильно не бранили,

Если что-то подзабыл.

От души я поздравляю.

С вами мы одна семья.

Счастья, радости желаю

И успехов вам, друзья!

***

Поздравление с Новым годом
Поздравление с Новым годом: NUR.KZ

***

Поздравляю с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам!

И ... хорошим в банке счетом! (Сборник «Новые поздравления на все случаи жизни»)

***

Вам, коллеги, пожелаю

Ларчик счастья в Новый год

Из железа прочных нервов

И идти всегда вперед!

Полюбить вам понедельник,

Все авралы устранять,

И, конечно, в личной жизни

Вам всегда лишь процветать!

***

Поздравления можно разослать по корпоративной почте, написать от руки на праздничной открытке или прочесть вслух во время корпоративного застолья. Главное, чтобы все они были искренними и от всего сердца.

Праздник уже не за горами, поэтому ресурс новогодних пожеланий New Year Wishing напоминает, что самое время подвести итоги прошедшего года и поставить новые цели. Коллеги — ближайшие союзники на работе, так почему бы не показать им, насколько они важны, одарив их добрыми пожеланиями на будущий год.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/1708635-novogodnie-pozdravlenia-kollegam-na-novyj-god/

pixel