"Паспорт патриота" с изображением Трампа начнут выдавать в США в августе
Опубликовано:

Госдепартамент США объявил, что памятный загранпаспорт с изображением Трампа, приуроченный к 250-летию США, начнут выдавать уже в августе, передает NUR.KZ.
Госдепартамент США опубликовал объявление на официальном сайте о выдаче памятных загранпаспортов в честь 250-летия страны.
"Годепартамент США создал специальный американский паспорт ("Паспорт патриота") в ознаменование исторического события - 250-летия Америки.
Этот паспорт имеет оригинальное оформление и улучшенные изображения на лицевой, оборотной и внутренней сторонах обложки.
Он обладает всеми теми же передовыми функциями безопасности, которые делают американский паспорт самым защищенным проездным и идентификационным документом в мире. Сейчас Департамент предлагает американцам по всей стране возможность подать заявку на получение одного из 250 тыс. специальных и исторических паспортов", - говорится в заявлении.
Сообщается, что прием заявлений на получение памятного "паспорта патриота" начнется 8 августа.
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп показал макет специального юбилейного паспорта, который планируется выпустить ограниченным тиражом к 250-летию независимости страны.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться- Трамп заявил, что при Байдене от COVID-19 умерло больше людей, чем во время его президентства
- Трамп заявил, что сделал для американцев больше чем их родители (видео)
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/2406485-pasport-patriota-s-izobrazheniem-trampa-nachnut-vydavat-v-ssha-v-avguste/
