Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Путин заявил, что Байден объяснился с ним после слов про "убийцу"

Опубликовано:

Владимир Путин
Владимир Путин. Фото: Gettty Images/ DENIS BALIBOUSE / Contributor

В ходе пресс-конференции в Женеве Владимир Путин заявил, что его американский коллега объяснился после слов про "убийцу".

По словам российского лидера, его устроили объяснения президента США Джо Байдена после резких высказываний в его адрес, пишет РИА Новости.

"По поводу резких заявлений: ну, что сказать, все мы знаем эти заявления. После этого президент Байден мне позвонил, мы объяснились, меня эти объяснения утроили, он предложил встретиться — это же его инициатива, мы встретились", - пояснил Путин.

Напомним, что ранее президент США Джо Байден в ходе одного интервью заявил, что считает российского президента убийцей. Тогда Владимир Путин прокомментировал высказывание своего американского коллеги. Президент России вспомнил известную детскую поговорку, комментируя это высказывание.

На днях американский корреспондент в ходе интервью задал Путину вопрос, считает ли он себя убийцей. В ответ на это Путин рассмеялся и заявил, что скандальное интервью американского лидера Джо Байдена не удивило его.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1918041-putin-zayavil-chto-bayden-obyasnilsya-s-nim-posle-slov-pro-ubiytsu/

pixel