Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трамп запустил сайт 45-го президента США

Опубликовано:

Дональд Трамп
Дональд Трамп. Фото: Alex Edelman/Bloomberg via Getty Images

Экс-президент Дональд Трамп и бывшая первая леди Мелания Трамп запустили в понедельник веб-сайт, который в его офисе описали как попытку оставаться на связи со сторонниками, передает Fox News.

Представители Трампа заявили, что веб-сайт 45Office.com "позволит людям отправлять корреспонденцию, запросы расписания и запросы прессы для экс-президента и его супруги".

"Президент и госпожа Трамп постоянно укрепляются стойким духом американского народа, и они надеются оставаться на связи", - говорится в заявлении офиса Трампа.

На сайте также отмечены достижения Трампа, которых он достиг на посту президента.

Трамп открыто говорит о текущих событиях с момента своего ухода из Белого дома в январе. Бывший президент в основном полагался на пресс-релизы и выступления на телевидении для публичных заявлений после того, как большинство платформ социальных сетей заблокировали его учетную запись в связи с беспорядками в Капитолии 6 января.

На прошлой неделе главный советник Трампа Джейсон Миллер заявил, что бывший президент вернется в социальные сети на своей "собственной платформе" в течение следующих нескольких месяцев. Трамп пока официально не объявил о своих планах.

Трамп пообещал играть активную роль в республиканской политике в преддверии промежуточных выборов 2022 года. Он уже поддержал ряд кандидатов и детализировал планы по поддержке основных претендентов, нацеленных на его политических соперников, таких как законодатели Республиканской партии, которые оспорили его утверждения о том, что выборы 2020 года были сфальсифицированы.

В начале марта мы писали о первом официальном выступлении Дональда Трампа с тех пор, как он покинул пост лидера США. Трамп высказывал желание баллотироваться на второй срок, но если этого не произойдет, вместо него участвовать в гонке хотел бы Майк Помпео.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1905276-tramp-zapustil-sayt-45-go-prezidenta-ssha/

pixel