jitsu gif

11 бойцов уволили из UFC

Мужская рука с повязкой
Иллюстративное фото: South_agency / Getty Images

11 бойцов UFC лишились своих контрактов с организацией и более не выступают в промоушене. Главной причиной увольнения чаще всего является регламент на три поражения подряд.

По данным издания ESPN, своего контракта лишился бразильский файтер и бывший чемпион Ultimate Fighter Brazil 3 Антониу Карлос Жуниор. Его уволили за 3 поражения в промоушене подряд, хотя ранее он имел серию из 5 побед.

Кроме него, своих контрактов в UFC лишились еще десять файтеров: Сара Морас, Спайк Карлайл, Маркус Перес, Винисиус Морейра, Энтони Айви, Карлтон Минус, Питер Барретт, Джейкоб Килберн, Коул Уильямс и Рис Макки.

Отметим, что в данный момент в UFC выступают несколько бойцов из Казахстана: Шавкат Рахмонов, Сергей Морозов, Жалгас Жумагулов и Мария Агапова.

Жалгас Жумагулов на данный момент имеет в своем активе два поражения в двух боях в UFC, что ставит его дальнейшее пребывание в чемпионате в затруднительное положение.

Последние бои Марии Агаповой и Сергея Морозова также закончились поражениями, однако у них серии поражений еще нет.

Шавкат Рахмонов, в свою очередь, показал себя в дебюте, одержав досрочную победу над Алексом Оливейрой.

11 бойцов уволили из UFC

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.