Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мелания Трамп передумала разводиться с мужем ради "стабильности", заявили СМИ

Опубликовано:

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп. Фото: Drew Angerer/Getty Images

Источник сообщил о том, что экс-первая леди США Мелания Трамп не намерена подавать на развод с супругом ради "стабильности" в своей жизни, передает Daily Star.

Ранее в СМИ циркулировали слухи о том, что Мелания Трамп изъявила желание развестись с бывшим президентом США и намерена решиться на такой шаг после окончания президентского срока мужа. Также несколько людей из окружения четы обсуждали натянутые отношения между экс-первой леди и дочерью Трампа Иванкой.

В этот раз говорят о том, что оказывается Мелания передумала и не желает развода с супругом. Так как хочет стабильности в своей жизни.

"Они не верят в чепуху о любви. Вовсе нет", - утверждает приближенный к ним источник.

Общественный деятель, публицист Р. Кури Хэй говорит, что Мелания повидала в юношестве сложную жизнь в коммунистической среде и хочет оставить все как есть сейчас.

"Когда она вышла замуж, она хотела стабильности, романтической стабильности, финансовой стабильности, и, несмотря на все это, единственное, что осталось в силе, - это брак", - говорит он.

Известно, что сейчас супруги Трамп проживают в своем поместье Мар-А-Лаго во Флориде со своим 14-летним сыном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1895887-melania-tramp-peredumala-razvoditsa-s-muzem-radi-stabilnosti-zaavili-smi/

pixel