Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аналитики обнародовали "шокирующие предсказания" на 2021 год

Опубликовано:

Пустые города
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Команда экспертов обнародовала "шокирующие предсказания" на будущий год. По их словам, эффективная вакцина от COVID-19 убьет экономику, а мегаполисы будут стремительно пустеть, передает Saxo Bank.

Согласно выводам выдающихся аналитиков, ближайший год будет полон неожиданностей.

По словам специалиста по фиксированным доходам Альтеи Спиноцци, нормализация с заболеваемостью COVID-19, снятие ограничений и появление эффективной вакцины приведет к резкому скачку инфляции. Если до стабилизации ситуации с коронавирусом экономика была перенапряжена, то резкое ее восстановление может привести к нежелательным последствиям.

Другой эксперт Андерс Нистен утверждает, что с фейковой информацией, заполонившей Интернет, будут бороться с помощью технологии блокчейн. При этом в процесс будут вовлечены такие гиганты, как Verizon, Twitter и Facebook.

Среди других прогнозов выдвинули предположение, что мегаполисы будут стремительно пустеть из-за перехода людей на удаленную работу и устранения лишних рабочих мест. Также большим спросом будут пользоваться солнечные панели, что приведет к резкому скачку цен на серебро.

Напомним, ранее Билл Гейтс заявил, что эффективная вакцина от COVID-19 вернет людей к нормальной жизни. А также предсказал конец пандемии в 2022 году.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1888438-analitiki-obnarodovali-sokiruusie-predskazania-na-2021-god/

pixel