Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трамп заявил, что при упоминании России в новостях выключает телевизор

Опубликовано:

Мужчина сбоку
Дональд Трамп: Jabin Botsford/The Washington Post

Американский президент во время своего выступления на митинге в Пенсильвании похвалил себя за стремление иметь хорошие отношения с Россией, передает NUR.KZ.

В то же время он заявил, что только при одном упоминании России в новостях сразу выключает телевизор, пишет The New York Times.

"Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Думаю, это хорошо. Ладить с другими странами - это хорошо, а не плохо. Это очень хорошо", - добавил Трамп.

Комментарии Трампа прозвучали в связи с усилением давления на президента с целью подать сигнал тревоги по поводу отравления Алексея Навального, лидера российской оппозиции. Это также произошло через несколько недель после того, как двухпартийный комитет Сената по разведке подробно сообщил о связях между кампанией Трампа в 2016 году и кремлевскими чиновниками.

Ранее Трамп назвал Путина "шахматистом мирового масштаба".

Бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн пишет в своей книге, что Дональд Трамп имеет тесную связь с Владимиром Путиным и даже вступил с ним в сговор.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1872535-tramp-zaavil-cto-pri-upominanii-rossii-v-novostah-vyklucaet-televizor/

pixel