Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с танцами Владимира Путина и Джорджа Буша-младшего появилось в Сети

Опубликовано:

Архивное видео, на кадрах которого президент России Владимир Путин и экс-глава Белого дома Джордж Буш-младший танцуют под аккомпанемент народной песни "Сударыня-барыня", было опубликовано Кремлем, передает NUR.KZ.

Кремль опубликовал архивное видео с танцами Владимира Путина и Джорджа Буша-младшего
Фото: 20.kremlin.ru: Facebook

На сайте главы Российской Федерации сказано, что подобные архивные публикации были сделаны в рамках проекта «Путин. 20 лет».

В архивной ленте можно увидеть снимки и видео как официального, так и личного характера. Кремль публикует материалы, которые были сделаны на протяжении последних 20 лет. За это период Владимир Путин не только возглавлял страну, но и руководил правительством.

Ролик, который недавно обнародовал Кремль, был сделан в 2008 году. В этот период политик занял пост премьер-министра России.

Среди официальных визитов была встреча с президентом США Джорджем Бушем-младшим. Политики приняли участие в одном из музыкальных номеров, станцевав с артистами.

Напомним, ранее сообщалось, как нынешний президент Америки Дональд Трамп отреагировал на известие о пропущенном звонке от российского лидера. Глава Белого дома не ожидал, что его подчиненные могут не предупредить его о телефонном разговоре с коллегой из России, и очень резко отреагировал на их халатность.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1836027-video-s-tancami-vladimira-putina-i-dzordza-busa-mladsego-poavilos-v-seti/

pixel