Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Воспользуйтесь обновленным приложением Halyk Homebank

Опубликовано:

Приложение
Фото: Halyk Bank

На сегодняшний день использование мобильных приложений является незаменимым способом решать не только важные бытовые вопросы, но и финансовые. Не исключение и банковское приложение Halyk Homebank, которое получило ряд обновлений для еще более комфортной работы.

Обновленное приложение сохранило концепцию прежнего Homebank, предлагая клиентам еще больше новых и удобных продуктов и сервисов. Все это направлено на то, чтобы Halyk Homebank стал вашим надежным финансовым помощником в решении важных вопросов.

Теперь скачивая обновленное приложение Halyk Homebank на свой смартфон и проходя онлайн-регистрацию, вы получаете welcome-бонус, который можно будет потрать сразу после его поступления. Также для клиентов стало доступно более 5000 видов онлайн-платежей.

Главным преимуществом обновленного банковского приложения является возможность открыть цифровую карту. С ее помощью клиент сможет принимать или совершать переводы по номеру телефона или по QR, снимать деньги без карты в банкомате, а также получать заработную плату и онлайн-кредит.

Но и это не все. Пользователям будет доступен еще один новый продукт – онлайн-рефинансирование, позволяющий снизить свои платежи за 5 минут. А среди новых не банковских продуктов вы найдете сервис Halyk Travel и Halyk Tour, который поможет подобрать нужный тур и авиабилеты по всем направлениям.

Узнавай подробную информацию о приложении Halyk Homebank на официальном сайте Halyk Bank.

Читайте также: Обновленный Halyk Homebank – сохраняя преемственность и внедряя улучшенный функционал

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1903935-vospolzuytes-obnovlennym-prilozheniem-halyk-homebank/

pixel