Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Основатель Huawei назвал iPhone 12 лучшим смартфоном с поддержкой 5G

Опубликовано:

iPhone 12 на столе
Иллюстративное фото: Pixabay.com

Жэнь Чжэнфэй, основатель компании Huawei, назвал iPhone 12 лучшим смартфоном с поддержкой 5G. Кроме того, он является пользователем продукции Apple, передает Forbes.

Еще в 2019 году основатель Huawei Жэнь Рэнфэй признался, что его конкурент Apple является его "вдохновителем" и "учителем". На этот раз он открыто заявил, что iPhone 12 - лучшее устройство с 5G, добавив, что поддерживает достигнутый Apple прогресс.

"Мы помогли построить лучшие сети 5G во многих городах по всему миру: Берлин, Мюнхен, Мадрид, Цюрих, Женева, Амстердам, Вена, Барселона, Сеул, Бангкок, Гонконг, Эр-Рияд… Наши сети в Европе являются лучшими в тестах производительности глобальных сетей", - также отметил Жэн сетевую инфраструктуру своей компании.

Напомним, пользователи Reddit заметили удобную функцию в iOS после обновления. А недавно пароли миллиардов пользователей Gmail и Hotmail слили в Сеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1899051-osnovatel-huawei-nazval-iphone-12-lucsim-smartfonom-s-podderzkoi-5g/

pixel