Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Предзаказ на новинки от компании Samsung уже начался в Казахстане

Опубликовано:

Samsung
Иллюстративное фото: NUR.KZ

В начале августа компания Samsung анонсировала свои новые устройства, которые произвели фурор на рынке электроники. Теперь для любителей бренда к предзаказу доступны сразу несколько гаджетов.

Так, компания представила всему миру смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra, планшеты Galaxy Tab S7 и S7+; смарт-часы Galaxy Watch3, наушники Galaxy Buds Live, а также смартфон с гибким экраном Galaxy Z Fold2.

Нужно отметить, что новые смартфоны Note20 и Galaxy Note20 Ultra оснащены процессором Snapdragon 865 Plus с поддержкой 5G и 8К-камерой для профессиональной съемки видеороликов. Galaxy Note20 Ultra получил основную камеру 108МП с телеобъективом 12МП, в то время, как у Galaxy Note20 основная камера 12МП с разрешением телеобъектива 64МП. Разработчики представили также новую функцию, которая позволяет синхронизировать новый смартфон с планшетом или компьютером.

Планшеты Galaxy Tab S7 и Tab S7+ работают под управлением Android 10 и оснащены процессором Snapdragon 865 Plus, а также дисплеями 11 дюймов и 12,4 дюйма. Оба планшета поставляются со стилусом Samsung S Pen.

Часы Galaxy Watch3 получили дисплей 1,4 дюйма и представлены в двух размерах (41 мм и 45мм). Основным преимуществом новых смарт-часов является наличие приложения для мониторинга сердца.

А вот новые беспроводные наушники Galaxy Buds Live полностью поменяли форму и стали еще более удобными. Они оснащены системой полного шумоподавления и тремя микрофонами для чистой передачи голоса.

Ну а для любителей необычных смартфонов представлена обновленная версия смартфона с гибким экраном Galaxy Z Fold2. На этот раз телефон получил увеличенный дисплей (6,2-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый внутренний) и стал почти безрамочным.

Читайте также: Компания Samsung открыла предзаказ на серию устройств Galaxy Note20

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1869340-predzakaz-na-novinki-ot-kompanii-samsung-uze-nacalsa-v-kazahstane/

pixel