Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания HUAWEI представляет новые смартфоны в Казахстане

Опубликовано:

Компания HUAWEI объявляет о старте продаж в Казахстане сразу трех смартфонов серии Y. Новые устройства относятся к среднему ценовому сегменту и созданы специально для молодых пользователей.

Компания HUAWEI представляет новые смартфоны HUAWEI Y8p/HUAWEI Y6p/HUAWEI Y5p в Казахстане

Смартфоны получили последнюю версию операционной системы EMUI 10.1 и фирменный магазин приложений HUAWEI AppGallery, который предлагает пользователю только самые лучшие и популярные приложения, в том числе такие востребованные казахстанским пользователем, как Kolesa.kz, 2Gis, AirAstana, Zenge, Altel, Tele2 Kazakhstan и многие другие.

Компания HUAWEI представляет новые смартфоны HUAWEI Y8p/HUAWEI Y6p/HUAWEI Y5p в Казахстане

В HUAWEI Y8p соблюден баланс между современными технологиями, обеспечивающими высокую производительность, и доступностью, что делает устройство оптимальным выбором для молодых пользователей. Смартфон обладает 6,3 дм Full HD+ экраном с встроенным сканером отпечатков пальцев, тройной камерой с объективом 48 МП. HUAWEI Y8p оснащен 8ядерным процессором Kirin 710F и емким аккумулятором 4 000 мА·ч.

Основная камера смартфона состоит из объектива 48 МП, широкоугольного объектива с углом обзора 120 градусов и сенсора 2 МП с эффектом боке. Фронтальная камера 16 МП поддерживает режим HDR для создания селфи. HUAWEI Y8p оснащен умным фотопомощником Master AI, который распознает объекты на изображении и оптимизирует их в соответствии с алгоритмами. Технология умеет распознавать более 500 сценариев в 21 категории.

Компания HUAWEI представляет новые смартфоны HUAWEI Y8p/HUAWEI Y6p/HUAWEI Y5p в Казахстане

HUAWEI Y6p обладает тройной основной камерой, состоящей из основного объектива 13 МП с диафрагмой f/1.8, широкоугольного объектива 5 МП с углом обзора 120 градусов и датчика глубины 2 МП. Фронтальная камера с разрешением 8 МП оснащена алгоритмами искусственного интеллекта, которые помогают сделать четкое детализированное селфи.

HUAWEI Y6p работает на восьмиядерном процессоре и способен поддерживать до 16 часов воспроизведения видеороликов или до 36 часов разговоров в 4G всего за одну полную зарядку. Даже если осталось всего 5% заряда батареи, смартфон сможет работать до 12 часов. С этим режимом больше не нужно переживать, что устройство разрядится в самый неподходящий момент.

Компания HUAWEI представляет новые смартфоны HUAWEI Y8p/HUAWEI Y6p/HUAWEI Y5p в Казахстане

Благодаря фирменной технологии Histen 6.0 HUAWEI Y6p обеспечивает объемное звучание и функцию шумоподавления при использовании наушников.

HUAWEI Y5p с обновленным дизайном оснащен 5,45-дюймовым экраном. Смартфон обладает встроенной памятью 32 ГБ, емкой батареей 3 020 мА·ч и основной камерой 8 МП. Обновленный дизайн смартфона HUAWEI Y5p разработан с учетом особенностей захвата в руке, что гарантирует комфортное использование устройства в течение продолжительного времени.

Смартфон обладает основной камерой 8 МП с диафрагмой f/2.0 и фронтальной камерой 5 МП, а также поддерживает режим HDR и функцию распознавания лица.

HUAWEI Y5p работает на 8ядерном процессоре и отлично справляется с повседневными задачами. Батарея 3 020 мА·ч смартфона обеспечивает до 17 часов непрерывного воспроизведения видеороликов.

Компания HUAWEI представляет новые смартфоны HUAWEI Y8p/HUAWEI Y6p/HUAWEI Y5p в Казахстане

Цены и доступность в Казахстане

Новинки поступят в продажу в Казахстане 19 июня 2020г с акционным предложением: до 5 июля каждому покупателю при покупке Huawei Y8p и Y6p в сети официальных дистрибьюторов будет вручен в подарок фитнес-браслет Huawei Band 4e c возможностью трекинга баскетбольных тренировок, обладатели Y5P получат скидку в 5 тысяч тенге.

HUAWEI Y8p (4 ГБ + 128 ГБ) – доступные цвета: полночный черный, светло-голубой; рекомендованная розничная цена – 109 990 тенге.

HUAWEI Y6p (3 ГБ + 64 ГБ) – доступные цвета: полночный черный,

изумрудно-зеленый; рекомендованная розничная цена – 69 990 тенге.

HUAWEI Y5p (2 ГБ + 32 ГБ) – доступные цвета: черный; синий; зеленый. Рекомендованная розничная цена – 44 990 тенге.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1861182-kompania-huawei-predstavlaet-novye-smartfony-v-kazahstane/

pixel