Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Apple выпустил обновленный смартфон IPhone SE

Опубликовано:

Самый ожидаемый смартфон IPhone SE вернулся на мировой рынок в обновленной версии. Теперь новый и мощный гаджет можно приобрести с 15 мая по доступной цене от 239 990 тенге.

Apple выпустил обновленный смартфон IPhone SE
Источник: NUR.KZ: UGC

Выход нашумевшего бюджетного IPhone SE ждали многие. На этот раз телефон порадует любителей не только стоимостью, но и технической составляющей.

Смартфон получил самый последний процессор Apple A13, который установлен в iPhone 11 и 11 Pro. Также разработчики вернули кнопку "Домой". Она оснащена сканером отпечатков Touch ID v2, который придется по вкусу противникам Face ID.

Нужно отметить, что смартфон имеет одну заднюю камеру 12МП, получившая все возможности цифровой съемки. А также фронтальную камеру 7МП. Новый IPhone SE поддерживает функцию беспроводной зарядки.

IPhone SE представлен в классическом дизайне, а также доступен в трех цветах (черный, красный, (PRODUCT)RED). Приобрести смартфон можно в рассрочку на 12 месяцев, оформив заявку до 17 мая в специализированных магазинах (iPoint, Technodom, Sulpak, Mechta, Fora, Evrika). Рассрочка позволит сэкономить до 20 000 тенге.

Количество акционного товара на рынке ограничено.

Читайте также: Пришло время купить новый iPhone. Выбор очевиден

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1855147-apple-vypustil-obnovlennyj-smartfon-iphone-se/

pixel