Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый помощник от Panasonic для вашего дома

Опубликовано:

На сегодняшний день современные и технологичные компании не перестают удивлять новыми гаджетами. Так японский бренд создал в помощь родителям новую цифровую видеоняню, которая проследит за вашим малышом.

Новый помощник от Panasonic для вашего дома
Источник: panasonic.com/ru: UGC

Новая видеоняня KX-HN3001RUW оснащена новейшими технологиями. Основным ее преимуществом является сигнал получения информации, который доступен на расстоянии до 450 м. Также порадует работа камеры до 5 часов в активном режиме наблюдения, и ее разрешение с отличной четкостью картинки.

Что касаемо функционала, то удаленное управление камерой позволит поворачивать и наклонять ее до нужного ракурса. Цифровая видеоняня включает в себя множество умных датчиков, которые всегда подскажут об изменениях в комнате малыша. А если ваш ребенок любит засыпать под успокаивающие мелодии, то и здесь KX-HN3001RUW предлагает на выбор 5 видов колыбельных и белого шума.

Новый гаджет поможет передать голосовое сообщение для вашего малыша, благодаря функции обратной связи.

Нужно отметить, что компания Panasonic является популярным японским брендом, производящим бытовую технику и электронику. Входит в 20-ку уважаемых компаний, в список Forbes Global 2000.

Ссылка на видеоняню KX-HN3001RUW

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1844987-novyj-pomosnik-ot-panasonic-dla-vasego-doma/

pixel