Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получай консультацию от АО «Казахтелеком» с помощью видеосвязи

Опубликовано:

Видеосвязь
Фото: АО "Казахтелеком"

Совсем недавно АО «Казахтелеком» запустил новую цифровую услугу видеосвязи через мессенджер WhatsApp, которая поможет миновать обращение в офлайн-офисы. Получить такую консультацию можно из любой точки мира.

Новая услуга видеосвязи была разработана еще в период ЧП, когда многие сотрудники АО «Казахтелеком» перешли на удаленный режим работы. На сегодняшний день функцией видеосвязи воспользовались уже 1500 человек, которые остались довольны сервисом и его удобствами.

Основным преимуществом услуги видеосвязи является возможность излагать проблему в устной форме, экономя время на переписках с чат-ботом и не обращаясь в офис. Нужно отметить, что видеоконсультанты работают ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных дней. С помощью сервиса по работе с клиентами через WhatsApp можно не только решить какую-либо проблему, но и подать заявку на подключение или отключения необходимой услуги, а также оставить заявку на вызов монтера и многое другое.

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо войти в мессенджер WhatsApp, начав диалог с чат-ботом по номеру +77080000160, после чего выбрать пункт меню «Видеоконсультация».

АО «Казахтелеком» - крупнейшая национальная телекоммуникационная компания Казахстана, оказывающая услуги телефонной и сотовой связи, телевидения, телеграфа и доступа в Интернет.

Читайте также: Казахстанцы смогут решать вопросы телеком-услуг по видеосвязи

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1878012-polucaj-konsultaciu-ot-ao-kazahtelekom-s-pomosu-videosvazi/

pixel