Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

АЗС в кармане: «Газпромнефть Казахстан» первой выпустила мобильное приложение

Опубликовано:

Отличной новостью для автолюбителей стал запуск мобильного приложения «АЗС «ГАЗПРОМНЕФТЬ КАЗАХСТАН».

АЗС в кармане: «Газпромнефть Казахстан» первой выпустила мобильное приложение

От «благодарности всем клиентам за то, что они с нами», компания Газпромнефть идет к новым предложениям. Это вызов настоящего: компания должна меняться, становиться более кастомизированной и доступной клиенту. Одна из основных задач команды «Программа лояльности «Жолымыз бiр» – повысить ценность программы для клиента. Важно не только спроектировать размер бонусов в зависимости от статуса, а предлагать клиенту дополнительные сервисы и выгоды.

При помощи мобильного приложения заправляться стало гораздо удобнее. Вы можете осуществлять поиск ближайшей к вам АЗС и увидеть текущие цены на интересующее топливо и предлагаемые услуги прямо в приложении.

Будь всегда первым - приложение позволяет получить актуальную информацию об акциях и ценах на топливо, и возможность быстрой обратной связи.

Появилась возможность увидеть текущий статус своей карты и выписку по счету баллов, которые вы получаете по нашей программе лояльности «Жолымыз бiр» за каждую совершенную заправку и покупку товаров на АЗС «Газпромнефть» в Казахстане.

Будь в курсе всех событий! Приложение «АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ КАЗАХСТАН» доступно для свободного скачивания в Google Play для Android по ссылке. В AppStore для iOS размещение ожидается в 2020г.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1824784-azs-v-karmane-gazpromneft-kazahstan-pervoj-vypustila-mobilnoe-prilozenie/

pixel