Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стань популярным блогером с #ВидеоБайгой от Beeline

Опубликовано:

Легендарный YouTube блогер Стас Давыдов станет хедлайнером фестиваля #ВидеоБайга от Beeline.

Стань популярным блогером с #ВидеоБайгой от Beeline

20 октября в Алматы в Атакенте (9-ый павильон) состоится второй YouTube-фестиваль #ВидеоБайга от Beeline, который соберет 3000 участников на одной конкурсной площадке. Конкурс #ВидеоБайга проходит в онлайн-режиме среди начинающих видеоблогеров – каждый может прислать свой видеоблог на конкурс и выиграть в одной из номинаций. Начало фестиваля в 12:00, открытие церемонии награждения – 18:00.

Имена лучших видеоблогеров казахстанского YouTube будут объявлены 20 октября в рамках фестиваля на торжественной церемонии. Фестиваль проходит при поддержке Youtube и Genesis Studio, официального партнера видеоплатформы в Казахстане.

Жюри фестиваля состоит из топовых видеоблогеров Казнета и Рунета: Стас Давыдов, Макс 100500, Таксист Русик и Jokeasses.

Лидеры среди начинающих видеоблогеров будут объявлены в следующих номинациях:

1. Лайфстайл

2. Beauty-блог

3. Gaming/Летсплей

4. Видеоблог для детей

5. Скетчком (комедийно-развлекательный блог)

6. Автоблог

7. Кулинария

8. Музыкальный влог

9. Лучший обзорщик (кино, техника, новости и тд)

10. Лучшее видео на казахском языке

11. Разное

12. Специально для сотрудников Beeline

У участников также будет шанс выиграть Приз зрительских симпатий и Гран – При.

Награды от Beeline также получат «Лучший YouTube ролик» и «Лучший интернет-клип». Также будут вручены награды за особые достижения в казахстанском YouTube.

«Мы находимся на самой первой стадии зарождения нового мощного и неоспоримого тренда. Видео-контент перестал быть игрушкой медиа-империй и стал орудием масс. Что мы можем сделать для того чтобы в Казахстане и Центральной Азии яркие фестивали видео блогеров стали частью нашей культуры, очагом притяжения и сформировали новый имидж нашей страны? Beeline Казахстан не ждет милостей от природы, мы создали концепт и уже не первый раз проводим конкурс, завершающийся грандиозным фестивалем. Сомневаетесь? Приходите и примкните к тусовке», комментирует Алексей Бендзь, директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан.

Победители получат видеоаппаратуру и сертификаты на покупку оборудования для съемок от Beeline, а также новейшие смартфоны от компании Huawei.

Проголосовать и зарегистрироваться на фестиваль #Видеобайга можно на сайте videobaiga.kz, заявки на конкурс принимаются до 17 октября.

Вход на фестиваль свободный при наличии регистрации по ссылке

На фестивале будет организована специальная пресс-зона для представителей СМИ для общения со спикерами, по поводу аккредитации можно обращаться: Александра Комлева, координатор фестиваля #Видеобайга / a.komleva@gen.tech / +77056604917

***

Beeline Казахстан — универсальный оператор связи, который предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. Помимо стандартного перечня услуг Beeline предоставляет большое количество digital опций: мобильные финансы, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга «Veon» со штаб-квартирой в г.Амстердаме (Нидерланды). Сегодня Veon – шестой в мире по числу абонентов сотовый оператор, по итогам третьего квартала 2017 года компания обслуживает более 235 миллионов абонентов.

***

За дополнительной информацией можно обратиться: служба по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан, PR@beeline.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1757673-stan-popularnym-blogerom-s-videobajgoj-ot-beeline/

pixel