Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не считаю это изменой": казахстанец рассказал, что спит с бывшей женой

Опубликовано:

Мужчина в куртке стоит на улице
Иллюстративное фото: pexels.com

38-летний Кудайберген из Нур-Султана женат во второй раз. Свою супругу он любит и не хочет терять, однако и страсть к бывшей жене у него не остыла. Их связь продолжается около пяти лет. Мужчина буквально мечется меж двух огней и больше всего на свете боится, что лишится возможности встречаться с первой женой, передает корреспондент NUR.KZ.

"В первый раз я женился в 21 год на своей одногруппнице Жанне по большой любви. Мы жили счастливо и хорошо. Мне казалось, что наша любовь будет вечной. Особых проблем у нас не было. Имелось свое жилье, Жанна родила мне прекрасного сына, я работал, у меня складывалась карьера.

Спустя десять лет совместной жизни я начал замечать, что мои чувства к ней остыли без всяких на то причин. Она оставалась для меня лучшей - прекрасная мать, жена и хозяйка, она была такой же красивой, как и в день нашего с ней знакомства.

Но я начал придираться к ней по мелочам и сам себя за это ненавидел. Она не понимала, в чем дело, да и я сам не мог объяснить своего раздражения", - вспоминает мужчина.

Кудайберген признается, что для него было важным сохранить семью, но заставлять себя жить рядом с женщиной, которую он больше не любил, уже не оставалось сил.

"Чтобы окончательно не разрушить свою репутацию перед женой, я решил развестись с ней. Примерно год я был один, купил квартиру, занимался работой, с женой поддерживал дружеские отношения, помогал ей финансово и виделся с сыном.

Потом в моей жизни появилась Карлыгаш. Она младше меня на 5 лет и не была ранее замужем. Мне было с ней хорошо, я решил сделать ей предложение.

Жанну расстроил факт моей повторной женитьбы, она начала манипулировать нашими встречами с сыном, у нее появились другие мужчины. Я просил ее ни с кем не заводить связей, не хотел, чтобы сына воспитывали другие мужчины. Но она не слушала меня, вышла замуж, мы перестали видеться на целых три года", - рассказывает Кудайберген.

Новая супруга заняла у мужчины все свободное время, поэтому ему было некогда думать о бывшей, алименты он регулярно отправлял на карточку.

"Карлыгаш я тоже полюбил, как когда-то Жанну. У нас крепкая и дружная семья, она родила мне двоих детей - мальчика и девочку.

Спустя время после того, как я женился, а бывшая вышла замуж, я переосмыслил, что нехорошо так поступать с сыном. Даже если у него появился отчим, он не должен забывать родного отца.

Я возобновил с ним общение, Карлыгаш не была против. Когда я после долгого перерыва впервые увидел Жанну, я обомлел - она стала еще лучше, меня вдруг накрыло волной чувств, я понял, что по-прежнему люблю ее. Но я не знал, как сообщить ей об этом, вдруг она рассказала бы все моей новое жене.

Пару месяцев мы виделись, но я молчал о своих чувствах, потом мы решили поговорить. Тогда я узнал, что с Жанной происходит то же самое - она вновь вспомнила меня и нашу любовь.

Мы решили, что не будем изменять своим вторым половинам, но в один прекрасный момент не сдержались и между нами произошла интимная связь, которая привела нас обоих в восторг, но, одновременно, и в стыд. Я понял, что эти чувства - не просто мимолетная ностальгия, а реальная любовь", - говорит астанчанин.

Кудайберген уговорил Жанну развестись с супругом, чтобы они могли встречаться чаще, женщина согласилась.

"Я не собираюсь разводиться с Карлыгаш, не хочу терять семью, к тому же сейчас она ждет третьего ребенка.

Я люблю свою жену и хочу быть с ней, но получается так, что Жанну я тоже люблю. Я ничего не могу поделать с чувствами сразу к обеим женщинам, ведь сердцу не прикажешь.

Сейчас мы с Жанной вот уже на протяжении пяти лет тайно встречаемся. Обычно мне не нужно придумывать повод, чтобы поехать к ней, все-таки у нас общий ребенок, но чаще всего мы проводим время вместе в течение рабочего дня.

Жанна обижается на меня, ей хочется, чтобы я вернулся к ней и бросил Карлыгаш, но молчит, потому что боится потерять хотя бы такое общение со мной.

Я же переживаю за другое, что Карлыгаш все узнает, тогда я потеряю ее. Я сам не считаю мои встречи с Жанной изменой, но жена явно будет другого мнения.

В то же самое время мне стыдно и гадко от самого себя. Я виню себя за то, что порчу жизнь Жанне, ведь все равно ей нужен постоянный мужчина, а не любовник. Но я бы не смог с ней встречаться, если бы у нее кто-то был, мое сердце не выдержало бы измены, поэтому я удерживаю ее от других мужчин", - говорит Кудайберген.

Ранее казахстанка рассказала, что изменила мужу из мести и жалеет об этом. Еще одна женщина бросила супруга после 30 лет брака.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1885223-ne-scitau-eto-izmenoj-kazahstanec-rasskazal-cto-spit-s-byvsej-zenoj/

pixel