Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Измена отца загубила брак карагандинки

Опубликовано:

Жительница Караганды по имени Светлана была замужем четыре раза. Со своим последним мужем она развелась через 10 лет брака. Всех своих супругов женщина изводила ревностью, а последний даже сбежал от нее в другую страну, передает корреспондент NUR.KZ.

Измена отца загубила брак карагандинки
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

На желание мужчины сбежать не повлиял даже несовершеннолетний сын, который после отъезда отца остался жить с мамой.

«Я знаю, что сама виновата во всем, потому что слишком сильно донимала бывших ревностью. Однако как бы ни старалась измениться, я не смогла. Это детская психологическая травма.
Мои родители не были счастливы в браке. Отец периодически изменял маме, она всегда плакала и рассказывала обо всех его похождениях мне. Видимо, это наложило на меня отпечаток.
Со своими мужьями я постоянно жила в напряжении, всегда проверяла их телефоны, изучала контакты в социальных сетях и даже проверяла на «вшивость». Я устраивала сцены по любому малейшему поводу, а потом сама стыдилась этого», - говорит Светлана.

За помощью и консультацией Светлана обращалась к психологам. Специалисты посоветовали женщине жить своей жизнью и отпустить ситуацию родителей.

Но карагандинка уверена - чтобы избавиться от всех этих мыслей, она должна разыскать последнюю любовницу отца и узнать, где та похоронила ее родителя.

«Когда отец ушел из семьи, мне было 12 лет. Мама запретила мне с ним общаться. Тогда телефонов сотовых не было. Поэтому связь с отцом оборвалась. Хотя я его безумно любила.
Позже, уже будучи студенткой, я узнала, что он умер. Однако выяснить, где его похоронили, мне тогда не удалось. Мама категорически не хотела слышать ничего о нем. Спустя больше 20 лет я бы хотела разыскать его могилу. Может быть, если я навещу отца и поставлю свечку, я успокоюсь, и смогу наладить отношения с противоположенным полом», - отметила женщина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на WhatsApp +7 747 306 0668 (NUR.KZ).

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1838096-izmena-otca-zagubila-brak-karagandinki/

pixel