jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    Елена Рыбакина о проблемах со здоровьем: Надеюсь, мой физиотерапевт сотворит чудо

    Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина
    Елена Рыбакина. Фото: Hannah Peters/Getty Images

    Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина прокомментировала свое физическое состояние на Australian Open, передает корреспондент NUR.KZ.

    В субботу спортсменка пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. При этом во время победного матча с украинкой Даяной Ястремской Рыбакина испытывала проблемы со здоровьем, брала медицинский тайм-аут и запрашивала помощь физиотерапевта на корте.

    "Честно говоря, я не знала, как все пройдет. Это произошло внезапно, я не ожидала. Мне было нелегко. Очень сложно было держаться в длинных розыгрышах, поэтому я пыталась действовать агрессивно, иногда рисковать немного больше", — сказала Рыбакина.

    Далее у нее спросили, в порядке ли самочувствие сейчас.

    "Не совсем. Надеюсь, мой физиотерапевт сможет сотворить чудо", — ответила казахстанка.

    В четвертом круге Рыбакиной предстоит сыграть с победительницей противостояния между американками Мэдисон Киз и Даниэль Коллинз.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.