jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    Путинцева не смогла выйти в четвертьфинал турнира в США после победы над второй ракеткой мира

    Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева
    Юлия Путинцева. Фото: Frey/TPN/Getty Images

    Вторая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Юлия Путинцева не смогла выйти в четвертьфинал хардового турнира WTA 1000 в американском Цинциннати, передает корреспондент NUR.KZ.

    Соперницей спортсменки по третьему кругу стала Паула Бадоса. Казахстанка занимает 34-е место в мировом рейтинге, испанка — 36-е.

    Матч завершился победой Бадосы в двух сетах со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 53 минуты.

    В четвертьфинале испанка встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой. Путинцева, в прошлом круге обыгравшая вторую ракетку мира американку Коко Гауфф, завершила выступление в одиночном разряде.

    При этом в парной сетке казахстанка пробилась в полуфинал вместе с канадкой Лейлой Фернандес. В четвертьфинале их дуэт со счетом 2:6, 6:1, 10-6 обыграл чешку Каролину Синякову и американку Тейлор Таунсенд, которые были посеяны под первым номером.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.